Другие названия: ООО "Группа Строительных Компаний ЮСИ-Е"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  что-то по строительству

Отзывы о компании     ООО "ГСК ЮСИ-Е" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-03-11 16:56 Татьяна, г. в Московской области
нет и не было
Они опять выставили вакансии. http://www.trudik.ru/vac_away2.php? tabindex=5 Будьте бдительны, не попадитесь! ! ! Зарплата "от" и будет такой, только и ее вы не получите.
2014-02-18 17:01 Юлия, г. Москва
Что их взяли за мягкое место) И полетели головы Чумериной и семейства Ерошкиных.
Татьяна, как Вы думаете, а возможно нам вернуть хоть часть того что они нам должны?
2014-01-21 13:18 Татьяна, г. в Московской области
Ура, ЮСИ-Е банкротят! ! ! http://kad.arbitr.ru/Card/ee4d0541-e365-4527-8a6f-908b144f216d
2014-01-21 13:09 Татьяна, г. Москва
все
2013-07-24 18:34 Татьяна, г. в Московской области
Пишите мне на почту cfif456123@rambler.ru Дополним вашими заявлениями обращение в прокуратуру. Они съехали со старого офиса, но все данные этих мошенников есть. Настало им время "собирать камни". Тем, кто думает устроиться в эту шаражку, надеюсь, хватит ума зайти и прочитать все отзывы. Тем, кому не повезло и он таки туда устроился - подскажу как с минимальными потерями и без отработки уйти от туда.
2013-07-16 21:57 Аноним, г. в Московской области
Отработала в компании 4 месяца, сначала все было нормально... Потом пошлим задержки зарплаты... Ждала пока хоть трудовую вернут, без нее не могла устроиться. Итог: Уволилась по собственному, расчет жду уже месяц, бывшее начальство просто игнорирует. Собираюсь писать заявление в прокуратуру
2013-06-26 17:44 Татьяна, г. в Московской области
При собеседовании они очень милые)
Устроилась на работу В ООО "ГРУППУ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ЮСИ-Е", обещали оклад и проценты за перевыполненный план. Денег в течении того момента пока я работала на них не было через 1, 5 месяца дали аванс в счет зарплаты и все, больше я денег от них не увидела, при том что я должна была за свой счет ездить по их делам, звонить по работе тоже за свой счет, в итоге у меня выходило что в неделю я тратила больше, чем они мне сказали, а в месяц больше чем мой единожды аванс.залезла в ужасные долги и…>>
2013-04-17 10:04 Генедий Месяцев, г. в Московской области
Вежливость сотрудников и руководство. Отношение руководителей с пониманием ко всем работникам
Не нашел
2013-03-14 16:54 Татьяна, г. в Московской области
Их нет
При устройстве обещают оклад и премию при выполнении.Выполнения при мне не было и не намечалось.Зарплату заплатили 1 раз из оклада 12000р., еще и задержали.На полный день за такие деньги нормальный человек не будет.Увольняемся.Но тут и начинается "веселье".В день увольнения расчет не производят, просят подаждать, а когда звонишь в назначенное время, сначала переносят дату, а потом трубки не берут.Такой "стиль работы" был с каждым сотрудником.Долги по зарплате не выплачены до сих пор.Есть сотрудники,…>>