Регионы работы: Киев
Телефоны: 0459471332

Описание деятельности:  доставка продуктов питания торг.сетям "сильпо","фози","фора" и обдирка водителей.

Отзывы о компании     Новая Экспедиция (Fozzy Group) Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Ничего положительного)
Почитал что тут пишут и решил не стоит туда соваться а на счет такой большей зарплаты по любому развод на все 100%
2015-05-29 20:52 Оксана, г. Киев
Территориально близко к моему дому
Собеседование проходит в несколько этапов, но это меня не пугает. Я сама работаю в HR и знаю всю эту кухню. Но тут конечно есть чему поучится, явный пример, какой не нужно быть. Финальное собеседование проводила руководитель, как зовут, к сожалению не знаю, она не соизволила представится. Начала с того, что облила грязью с ног до головы из-за того, что как, цитирую "как я могла вообще попросить у них зарплату в 5000 гривен. Что за эти деньги я должна ездить по всем пгт Броварского района, и на каждом столбе расклеивать объявления о приеме на работу грузчиков. Что они сейчас на рынке Боги и могут позволить себе перебирать и выбирать персонал."…>>
2013-03-14 12:37 Аноним, г. Киев
вахта
текучка, поборы, заставляют воровать чтобы потом эти деньги отдать им же за рейс, за ремонт, за запчасть, за авто в лучшем состоянии, за то чтоб выехать из гаража! попирают все правила и законы.зарплата в конверте из которой вычитают за все что хотят и могут не отдать.