Отзывы о компании     ЕвроРусТранс Всего отзывов: 4

2020-02-01 18:25 Водитель, г. Москва
Работаю более 10 лет, а это о чем-то говорит. Кто работает, тот и зарабатывает, а если водку жрать то возникают вопросы.
2018-10-24 12:11 С****й, г. Москва
-Зарплата вовремя! -При рассчёте зарплаты обмана нет, сам подаёшь данные о поездках и сам можешь подсчитать какая сумма будет к выдаче! -Директор - нормальный мужик -Костяк нормальных водителей сформировался несколько лет назад, люди спокойно работают по пять-шесть лет и более и никуда не уходят - это должно говорить о том, что здесь нормальные условия труда и оплаты?
-"Бегунки" -водители, часто меняющие работу. Каждые 2-3-4 месяца увольняются. В поисках лучших зарплат и условий они переходят на другую работу, убивать и ломать технику на новом своём рабочем месте. К сожалению, такие водители проходят и через нашу компанию, оставляя после себя негатив
2016-12-14 19:41 Роман, г. Москва
--------
Техника и прицепы и тягачи.живого места нет.Работать будете сутками.максимум 50000р заработаете.а можете и должны остаться.при увольнении с заработком обманут в лучшем случае часть отдадут.в худшем ничего.примеров таких случаев много.топливо за счет водителя и все остальные расходы кроме ремонта из ваших 38%.загрузки часто бывают с одного края Москвы или Московской области на другой на топливе за свой счет. рейс делаешь еще и фирме должен остаешься. на ремонты тоже на своем топливе будете ездить.обещают…>>
2013-03-13 18:44 Алексей Радов, г. Москва
ЗАМАНУХА ХОРОШАЯ
ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ. МАШИНЫ УБИТЫ НАПРОЧ ЕЗДЯТ НА ЧЕСНОМ СЛОВЕ.