Сайт:  interenergo.net
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7(495) 221-32-06

Описание деятельности:  ООО "Интерэнерго" - комплексная организация по проектированию, реконструкции, модернизации, изготовлению, монтажу, ремонту, наладке и вводу в эксплуатацию теплоэнергетического оборудования была создана в 2004 г. для работы в узком секторе специального и высокотехнологичного оборудования для строительства и модернизации тепловых электростанций с целью удовлетворения повышенного спроса российской энергетики.

Отзывы о компании     ООО Интерэнерго Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-12-05 10:27 Пинк, г. Новый Уренгой
Команда первоначальная была неплохая. Команда крепкая.
Закревского помню -норм был мужик Терещук- гавнище Директор филиала белорус -вроде норм Руководитель проекта сначала был нормальный, а потом назначили Маковчика -мудак еще тот
2016-10-07 17:03 Аноним, г. Новый Уренгой
Оплата проезда Жд/плацкарт в обе стороны, проживание в квартирах, организация снимает благоустроенные квартиры за это плюс.
Ну как везде это обещание.А в итоге-суточные 300 руб.это на севере г.Муравленко где я работаю(здесь у этой конторы объект).Выплачивают зарплату в конверте 1/3тья от обещанной зарплаты.Остальное якобы премия которая тоже выдается в конверте и задерживается на 2 месяца.Я еще я сотрудник этой компании так что все плохое описывать пока не буду, скорее всего это будет читать мое начальство.Напишу после увольнения, радует одно что до сдачи объекта осталось немного.Слышал краем уха что идет набор на объекты…>>