Другие названия: ООО "НПО "Мостовик"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mostovik.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Омск, Сочи

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Отзывы о компании     Мостовик Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Воронеж Омск Сочи

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Омск
Даже не знаю! !
В компании полный беспридел, работники пьют прям на рабочем месте особенно ЗМК электрики каждую смену пьянка, особенно ночные смены.Пока не произошёл несчастный случай сделайте что не будь, SOS! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 _MOZGOVIK_, г. Омск
Шикарная компания, всем хватало и денег и работы, на работу с работы служебным транспортом, 13я зарплата, подарки на новый год, премии на день строителя, и тд Было круто
Директора закрыли в сизо, а фирму наглым образом раззорили
2014-05-06 18:31 Дмитрий, г. Омск
Масштабная добротная контора. Зарплаты не самые последние в городе. Условия труда подобающие.
В последнее время компания переживает тяжкие времена, задержки зп, работы нет, материалов нет. люди в отпусках. Хочется верить что всё наладится. Ну и выбиться по карьерной лестнице тяжеловато без связей.
2013-10-26 23:44 Омский, г. Омск
Отличный коллектив в подразделении, зарплата всегда выплачивается во время, единственное идет с задержкой в 1 месяц (то есть когда вы устроились то первую зарплату получите через 2 месяца, а не через месяц). Каждый год выплачивают премию ко дню строителя, на новый год! Руководство подразделения вполне адекватное, можно спокойно решить любой вопрос! В цехах всегда чисто, убирают каждые 10 минут.
В последнее время большая текучка, заказов очень мало, народ увольняется. Зарплата сейчас чисто оклад без премии, иногда даже оклад урезают, так как работы мало. В 2014 обещают работу!