Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Отзывы о компании     Мигкредит Всего отзывов: 52

2018-09-01 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.
Видимо, уже ничего...
2018-08-29 00:00 Кредитный консультант, г. Москва
Если устроит низкая зп и есть огромная стрессоустойчивость то вперёд.
Занижают премии к сожалению. Руководитель, кричит на сотрудников . Может до самой ночи делать мозги. Распускает сплетни о сотрудниках.
2018-03-13 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста, вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по З\П не бывает
Из минусов: 1. Мало возможностей роста с руководящей должности. В целом считаю, что по совокупности факторов оценка 5-. Если вы хотите заработать, то это именно то место, где это реально сделать. Зарплата существенно выше , чем по рынку. Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.
2018-01-17 00:00 кредитный специалист, г. Калуга
Их нет
Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает руководитель , вы будете еще и листовки раздавать.
2017-11-09 00:00 Специалист поддержки биз, г. Санкт-Петербург
Если не считать, что работаешь бесплатно, то всё хорошо.
Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова. На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида! ), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса. В 17:00 первого…>>
2017-10-17 00:00 финансовый консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.
Клиенты разные приходят, стрессоустойчивость просто необходима.
2017-08-05 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Нет! ! !
Москва. Первые три месяца нужно работать за копейки. Обманывать людей, навязывать им страховку и нпф. Руководство тоже какое то все хитрые. Обман на обмане. Не советую! ! !
2017-08-05 00:00 Финансовый консультант, г.
Не заметила.
Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным…>>
2017-04-06 00:00 Финансовый Консультант, г. Краснодар
Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те,…>>
Территориальное расположение хотелось бы улучшить. Не самое проходное место в отличие от других МФО.
2017-03-14 00:00 финансовый консультант, г.
Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон.…>>