Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Отзывы о компании     Мигкредит Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Орел Тольятти Ульяновск Уфа Краснодар Белгород

2015-05-19 00:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая компания была, когда были хорошие руководители, думающие не только о себе но и подчиненных. ИТ отдел, нас итак было не много, но видимо много =)) Про другие отделы писать не буду, все в принципе устраивало, ЗП вовремя, ДМС, корп.связь. Конечно работа была с другим отделом, в котором дела шли то же не очень хорошо, начались сокращения, ужимания сотрудников, в итоге многих сократили.
Последний руководитель думал только о... не знаю о чем он думал, сокращение практически всего ИТ отдела было поспешным и не факт что мудрым решением, хотя со стороны это произошло как раз перед полугодовой премией, сразу после Нового Года. Соответственно то что не выплачено сотрудникам идет в премии начальника - это же сокращение расходов. Теперь компания, хотя громко, только ИТ отдел держится на плаву за чет нескольких кадров, которые бедолаги кое как еще досиживают. Новый начальник - новые…>>