Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Отзывы о компании     Мигкредит Всего отзывов: 35

2021-08-23 14:09 Аноним, г. Москва
Не успела оценить +
Получила приглашение на сайте Hh на позицию "IT рекрутер" (компания нашла меня самостоятельно). Через пару минут, мне позвонил рекрутер Анастасия и сообщила, что нашла мое резюме и готова пригласить на интервью. В самом начале прозвучала информация о местоположении м. Молодежная + корп.транспорт. Я сразу обозначила, что мне неудобно и к сожалению не готова рассмотреть эту позицию. Анастасия настояла и сказала, что готовы рассмотреть гибридный график работы. Я согласилась и назначили видео-встречу.…>>
2018-12-19 00:00 Менеджер территориальног, г. Москва

Начала работать вкомпании в2016 году пришла вофис г.Москва наваршавке позиция финансовый консультант. Через пол года засчёт успешного выполнения KPI была переведена надолжность менеджера поразвитию. Команда настоящих профессионалов, иположительных людей. Обэтом свидетельствуют достойные бонусы, которые выплачивают своевременно. Задва года работы неразу нестолкнулась сошибками ввыплатах все строго всрок икорректно. Лояльное иадекватное руководство компании, всегда готовы развивать своих сотрудников…>>

приходить наработу неради работы, азарабатывать ! Вданной компании это реально !

2018-09-04 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Недавно начала работать в команде. Плюсов очень много. Начиная с конкурентоспособной зарплаты, которая на минуточку полностью белая. Нет по выплатам задержек. Адекватное руководство. Общение на ты. Нет ни у кого корон. Никто не присует. Нет завышенных планов, которые ставят в других компаниях , что б не выплачивать премиальный фонд. Отличный директор. Человек, который привет офис к лидерующим позициям. Такой жизненной энергии нужно ещё поискать. Заражает своей энергией. Под ее началом очень…>>
Решила написать этот отзыв, потому что прочитала негатив. Хочу отметить, что хорошие отзывы люди пишут очень редко, т.к. к ним сразу возникает вопрос почему ушел. Не верьте сплетням и мерзостями , которые пишут. Если ты пришел работать , и хочешь достойно зарабатывать, то Москва Варшавское. Открытых вакансий очень мало)
2018-09-04 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Работа в этой компании приносит очень неплохой доход, коллектив дружный, всегда понимающий и отзывчивый директор, настроит коллектив на рост прибыли и поток клиентов. Ранние отзывы о директоре вызвали недовольство, наверное писал бывший сотрудник в сердцах. Никакой жёсткости нет, звонков по ночам тоже, откуда берутся такие глупости.. Наоборот, все задачи ставит четко, без негатива. Уважение такому директору!
Трудностей не возникало. Рекомендую лишь при выборе работы в нашей организации иметь хороший опыт в продажах, чтобы много зарабатывать с первого месяца трудоустройства
2018-09-01 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.
Видимо, уже ничего...
2018-08-29 00:00 Кредитный консультант, г. Москва
Если устроит низкая зп и есть огромная стрессоустойчивость то вперёд.
Занижают премии к сожалению. Руководитель, кричит на сотрудников . Может до самой ночи делать мозги. Распускает сплетни о сотрудниках.
2018-03-13 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста, вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по З\П не бывает
Из минусов: 1. Мало возможностей роста с руководящей должности. В целом считаю, что по совокупности факторов оценка 5-. Если вы хотите заработать, то это именно то место, где это реально сделать. Зарплата существенно выше , чем по рынку. Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.
2017-08-05 00:00 Финансовый консультант, г. Москва
Нет! ! !
Москва. Первые три месяца нужно работать за копейки. Обманывать людей, навязывать им страховку и нпф. Руководство тоже какое то все хитрые. Обман на обмане. Не советую! ! !
2017-01-24 17:54 Admin50, г. Москва
Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С…>>
2016-07-06 09:00 ааа, г. Москва
алексей лягушатник с потными руками от него бородавки вскочили
не прикасайтесь к его отпечаткам даже. тот что на савеловской