Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     ОАО АЛЬФА БАНК Всего отзывов: 4

2015-06-03 05:30 Александр Чиликов, г. Нижний Новгород
Хороший красивый офис, люди ходят в белых рубашках и носят галстук, не то что у нас в Приокском РОВД! ! ! !
Коллектив ни какой! ! ! Все почему то меня обзывают тупиком, но я не такой! ! ! ! Если я был бы тупым, работал бы сотрудником милиции? !
2014-07-30 00:40 Сергей, г. Нижний Новгород
Их нет.
Все руководство как роботы, ничего не слышат ничего не знают., цель собирай больше как угодно, но если что случится, то они в стороне. Работа 7(семь) дней в неделю по 12 часов и ни кого не интересует личные жизненные потребности сотрудника (по совместительству человека, который работает для того чтобы жить, а не для того чтобы жить ради работы) Прежде че работать там, подумайте 100раз
2014-05-12 17:06 Исмайлов, г. Нижний Новгород
есть положительное. теплый офис есть микроволновая печь, только обедать у нас получается когда начальник уйдет Чиликов Александр Игоревич, а если уйдеш в и ему не доложищь будешь писать объяснительную, и если в туалете задержишься более трех минут тоже писать объяснительную
отрицательно это Чиликов Александр Игоревич Директор ООО Сентинел кредит Менеджмент в Нижним Новгороде. Сначало мы не понимали что с ним. может он болеет или еще что, как я уже озвучил ходить в туалет можно только за 3 минуты не успел объяснительную пиши. обедать только когда он уйдет сам жрать. с людьми обращаться не может что ч девушками что с мужчинами, заставляет работать с 9 утра до 10 вечера, требует деньги с твоей премии если ему дали меньше денег чем он рассчитывал. вообще позже мы весь…>>
2013-10-06 15:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата вся белая и без задержек. Хорошие коллеги:кредитные специалисты и менеджеры по партнерским программам. Опыт работы в банковской сфере. Полезные тренинги, которые пригодятся на всю жизнь. Высокие стандарты и требования к работе. Все официально. Нет проблем с канцтоварами) Можно без опыта работы.
Опишу без предвзятости, все как есть.Терять нечего, я уже уволилась. В расскажу о позиции кредитного специалиста: * Они часто перерабатывают, а за переработки никто не доплачивает и это факт. Если план 160 часов , то все работают 190-200.Пробуешь возражать, а тебя никто не слышит. *Сотовая связь не оплачиваются.А знаете что из этого вытекает? В месяц по 400 руб на звонки за свой счет.Звонят партнеры с салонов на первый попавшийся номер и часто тем, у кого выходной или работа в другом торговом…>>