Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск
Телефоны: 88002000000

Описание деятельности:  Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и лизин

Отзывы о компании     ООО Альфа Банк Всего отзывов: 12

2013-11-04 19:05 Никнейм: Прошедший, г. Москва
в центре города! Тем кто живет близко, большой плюс! ЗП оклад 34000+квартальное премирование до 2 окладов при перевыполнении планов, хотя на собеседовании врут, говорят что ежемесячные)
Не реально продавать столько услуг! Маленький офис! Руководитель Ольга-толстушка неудовлетворенная) На собеседовании постоянно отвлекалась на телефонные разговоры, письма на почте! В общем вела себя не уважительно и задавала глупые вопросы, после ответа на которые задавала еще пару таких же и когда что-то не нравилась говорила вот! Вот и попался) В общем не очень понравилось именно в этом отделении! А так фирма нормальная!
2013-03-07 18:23 Никнейм: Мария, г. Самара
Молодой коллектив - все очень приветливы и отзывчивы. У меня был чудесный руководитель - Валентина Михайловна.
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда. Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами!