Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск
Телефоны: 88002000000

Описание деятельности:  Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и лизин

Отзывы о компании     ООО Альфа Банк Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Самара Ульяновск

2014-06-03 14:19 Иван Иванов, г. Самара
Хороший офис
Друзья! Хочу поведать вам о впечатлении относительно прохождения собеседования в Альфа банке на вакансию менеджер активных продаж. Итак начну с описания формы проведения собеседования: 89613813773 - Кира сотрудница отдела кадров, у нее можно узнать детали относительно вакансии, назначает собеседование ровно на 10:00 с пн. - пт. Собеседование групповое, о чем заранее не предупреждают (нарушение разглашения личной информации третьим лицам без вашего согласия). Т.е. вы находитесь в комнате с незнакомыми…>>
2014-02-27 20:27 Кредитный специалист, г. Самара
Молодой, достаточно дружный коллектив Интересные корпоративы Отсутствие испытательного срока Хорошее обучение Адекватное руководство Своевременная выплата з/п Достаточно редкие "пятиминутки" Увольняться не сложно (все происходит без скандалов) Устраиваться, кстати, тоже
Перспектива роста присутствует чисто гипотетически 12-часовой рабочий день Большие переработки по общему времени в месяц (естественно никто ничего не компенсирует) Нет компенсации за работы в выходные и праздники Отсутствие корпоративной связи (не помешала бы чисто для работы) Полное отсутствие льгот по банковским услугам для сотрудников Большая текучка Маленький оклад (в общем в месяц выходило 20000 - 25000) Большой план по никому ненужным доппродуктам, которые приходится просто впаривать P.S.:…>>
2013-03-07 17:23 Мария, г. Самара
Молодой коллектив - все очень приветливы и отзывчивы. У меня был чудесный руководитель - Валентина Михайловна.
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда. Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами!