Другие названия: ООО "Альянс-Авто" ООО "Авто-Лайф" ИП Соколов А.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 7-911-730-61-71

Описание деятельности:  ИП Жуйков — они же ООО «Альянс-Авто», они же ООО "Авто-Лайф", они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»… В конце 2012 находились на Невском,1… с января 2013 перебрались на Малую Морскую,18. По телефону обещают з/п — от 1000 до 1500 руб за 2,5-3 часа работы в ночь. Правда в офисе дают бумажку в которой уже указано, что з/п составляет — 400-900 рублей за ночь. В «офисе» работают 2-3 молодые нимфы в чью обязанность входит раздача новоприбывшим кандидатам уже подписанных договоров о приёме на работу и «Правил внутреннего распорядка» компании. Наличие у Вас регистрации… водительских прав… каких-либо документов, удостоверяющих личность офисных нимф не интересует. В договоре сразу обращает на себя внимание пункт, по которому — в случае, если фирма не выплачивает Вам з/плату — всё, что вы можете сделать — это перестать на них работать. Никакой ответственности за невыплату или задержки с выплатой з/платы фирма не несёт. На мой вопрос по данному поводу нимфы мне ответили: «договор составлен юристом компании… так надо… и не волнуйтесь — всё будет в порядке… на нас работает 150 водителей и никто не жалуется.» Аскетичность обстановки «офиса» (старая, убогая, разваливающаяся мебель) и полное отсутствие офисной техники ( даже стационарных телефонов — вообще это «фишка» данной компании с самого рождения) красноречиво говорит о том, что в случае необходимости эвакуация «офиса» не займёт и 3 минут. В итоге отработал в этой шараге 3 месяца — с октября по декабрь 2012 года. Работал по графику 5/2 — 22-23 рабочих дня в месяц. Средний пробег машины — 100-120 км за ночь. Проблемы с зарплатой начались после первого месяца: «подождите, у нас финансовые трудности… у нас руководство в отъезде… у нас бухгалтер заболел»… Все вопросы по з/плате обсуждаются с офисными нимфами… которые в итоге начинают говорить " Вы же понимаете… мы сами наёмные работники… вопросами з/платы занимается «Руководство»… Но телефоны «Руководства» не выдают ни под каким «соусом». Я по наивности сначала верил и надеялся на лучшее… а зря… По итогу… после долгих скандалов мне выплатили з/плату за октябрь — 7000 рублей… я был в шоке… это в лучшем случае покрыло расходы на топливо. За ноябрь и декабрь з/плату так и не выдали ( а сегодня 07.03.2012). Последний раз мне удалось пообщаться с «офисом» по телефону 11.01.2013 и мне сказали, что по поводу получения з/платы они сами мне позвонят… не раньше АПРЕЛЯ!!! После этого все мои звонки по телефону игнорируются — просто кладут трубку… Так что, Дамы и Господа!!! Если кто-то из Вас страдает бессонницей… приступами благотворительности… а также любит «поубивать» свою машину на шикарных ночных дорогах любимого Питера — и всё это за бесплатно — смело обращайтесь в ИП Соколов ( он же ИП Жуйков… ООО «Авто-Лайф»… ООО «Альянс — Авто») — Вас там ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! РАБОТА- ОНА КАК ИЗВЕСТНО — ДУРАКОВ ЛЮБИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Отзывы о компании     ИП Жуйков Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург