Описание деятельности:  компания заo.. партнер.. процветает в основном на стратегической основе лжи и обмана прежде всего своих собственных сотрудников .достаточно сказать что у них имеется собственная адвокат который специально работает против сотрудников нижнего звена.сам же директор предприятия никогда на предприятии не появляется ограничиваюсь условиями выплата заработной платы разными слухами и кривотолками а том что денег нет однако оборудование регулярно закупается правду сказать очень низкого качества вообще сырьевая база просто отвратительна кадровая текучесть огромна это естественно обстановки хамства со стороны сионистской. халявщины

Отзывы о компании     зао партнер Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
не платят зарплату зам дир по коммерческой части Зинина сумасбродная, бесцеремонная старуха, которую мало кто может терпеть в конторе полный бардак и нищета. люди живут до сих пор в прошлом веке
2013-03-16 13:00 Андрей, г. Москва
Самое отрицательное существо это жид ивайнштык-директор Гнида. Ушел потому что ТУТ СПЛОШНОЙ НАЕБ НЕ. ВКОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ ...ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ОТ 3Х МЕСЯЦЕВ ДО ПОЛУГОДА..БУДУТ ПЛАТИТЬ 5000 ЕСЛИ ТАКАЯ. ТЕМАинтерсна то идите?
2013-03-06 18:43 Аноним, г. Москва
Нет и я думаю не будет
1е при устройстве на работу ты заполняешь одну бумагу далее по пришествии на непосредственные места работы тебя обязуется под угрозой увольнения заполнить еще в общей сложности более ста пятидесяти. 150 разных листков листочек и прочих бумажек которых тебя юридически обязуют делать практически все за ту сумму равную пяти тысячам рублей в конторе имеется специальные адвокат который занимается составдением такой отвратительной работы остальные деньги они тлже находятся на низшей планке учета поиер:работник…>>