Телефоны: 89852502407

Описание деятельности:  гостиничные услуги

Отзывы о компании     гостиничный комплекс славянка Всего отзывов: 8

2016-07-22 17:09 Оксана, г. Москва
Красивый внешний вид, лживые и обманчивые улыбки менеджера
Дорогие Друзья! В гостинице Славянка работают настоящие свиньи. Некая горничная по имени Надя (Фамилия к сожалению неизвестна) при уборке номеров, стажируя при этом новеньких горничных показывает мастер класс следующим образом: Одной и той же тряпкой она вытирает поверхность унитаза и КУХОННУЮ ПОСУДУ В НОМЕРЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вытирает стол ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМАЧНО НА НЕГО ПЛЮНУВ! Потрясающий сервис дополняется еще и тем, что данная гостиница постоянно приглашая на постоянную работу горничных,…>>
2015-11-16 17:26 Виктор Палыч Говоров, г. Москва
Работать надо, а не достоевщиной заниматься.
Генерал это не должность - это счастье.
2015-11-16 17:26 Александр, г. Москва
Я приду на Лубянку на приём, это первое, а затем всем выходящим из здания офицерам я буду раздавать листовки как рекламу у метро с тем что написал чтобы они знали что есть такие как ты и чем они занимаются на вверенной им территории.Потом я попытаюсь попасть к руководству.Чтобы они знали кто у них работает так сказать.Я думаю после этого мы на хеадхунтере вместе будем резюме редактировать.
Это акция специально для тебя
2015-11-16 17:26 Опытный пользователь гло, г. Москва
Да совести просто нет вот и все.Да и мозгов тоже кстати.Желаю тебе оказаться на улице с кредитом на машину, а лучше ипотеку и чтобы тебе потом мешали ещё устроиться, чучело.
Была замечена маленькая мондавошка, создающая вакансии на сайтах по работе.Все вакансии на хеадхунтере 100% липовые.Политика партии такова, что работать негде, а видимость существующей работы создать надо)Да тебя даже ребёнок раскроет, школьница)И самое удивительное, что ты считаешь, что типа ЭТО полезно обществу и зп получаешь наверное в кассе с высоко поднятым носом)Ахахахх.Любишь хотдоги? Я тебя накормлю кучей хотдогов)малыш.
2015-11-16 17:26 Сотудник, г. Москва
Абсолютный хаос.Кругом одни упыри и упырихи.Нет отглаженного документооборота.Продадут за 3 рубля, да и просто за спасибо.За 300 косарей в месяц готовы выжить с работы кого угодно, подставить, украсть идеи человека.Можно смело навешать на уши лапши и они готовы поучаствовать в любом спектакле, не понимая, что тем самым причиняют вред другим людям, который в сущности ничего плохого не сделали, ну может косо посмотрели, да и только.
Были не раз замечены прямо у директора.Приходят и вешают лапшу по полной программе. Ааааа....Работа такая.Понимаю.Не пришёл собирать бычки в субботник за водилами директора-не получил премию.Оригинально.Короче обычная палатка.Мне лично все это фиолетово было, я настроил что надо и сплю полдня.Все равно премии лишали из-за этих клоунов.Еще шарик изо рта вынь после свежей лапши навешанной кому-либо)Ну в общем это рассказ не про гостиницу, а про другой цирк шапито)
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Ребята как- будто с ума посходили, забегали как тараканы. Уж не знаю что произошло?
Будет разослан репортаж в газеты и на телевидение на тему:"как сбэшная Фатима попусту всю Москву подняла на уши или жизнь при царе Путине часть 15"И ещё написана книга:Как жить, если везде беспредел или что делать когда дворянство нападает.Тем людям которые честно исполняли свой долг перед отечеством все тоже самое только 5 звёзд внизу, а Фатиме по одной уж извини на большее ты не тянешь....
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Супер организация! Денег немерено, нападают исключительно толпой (как шакалы) на одного человека! , любят американские джипы и макбуки (но презирают Америку)и рестораны (не умеют готовить) .Думаю на процентов 15 -20 честные, иначе бы все рухнуло окончательно.В последние годы начали набирать бестолковых нервных куриц, которые за одно слово готовы впустую гонять сотни людей.А может причина климакс? Или недосып
Любят бабушек с собачками, ар разных в грязных кожаных куртках и вязаных шапках, любят орать рядом, обожают ездить на га.новозе ночью и будить пару тысяч людей, а ещё просто обожают магазин перекрёсток, там они выпускают всю сборную СССР и среднюю Азию в свет.Как только этот цирк шапито прекратится, так и мнение изменится.
2013-03-05 18:33 юля, г. Москва
мне прислали приглашение на собеседование данные господа (именно - гостиница сокол), в моем резюме было прямо указано, что опыта работы администратором у меня нет и они это прекрасно знали, но когда я приехала на собеседование в гостиницу меня в первую секунду спросили (очень "деловая" и весьма грубая деваха по имени Анастасия) есть ли у меня опыт работы администратором, я ответила нет и мне тут же сказали, что я им не подхожу, что работники без опыта ужасно тупые и им потом приходится исправлять…>>