Другие названия: Группа компаний "Пионер"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Девелопер

Отзывы о компании     ГК Пионер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-09 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близость к дому
Хотите бесплатно выполнить емкую работу по текущим проектам, да ещё и по строгому таймингу, в статусе кандидата на вакансию - вам сюда. После отправки тестового задания директором Григайте Юдите (директору по маркетингу) вас просто игнорируют, на связь не выходят. Не удивительно, что вакансия висит полгода. Неожиданный, более чем экономичный подход от компании Пионер.
2018-09-21 17:41 О**г, г. Санкт-Петербург
Отличный офис, хоть и на окраине, но рядом с метро и выездом на КАД. Молодой коллектив, для тимбилдинга довольно часто проводят корпоративные мероприятия с выездами на целый день. Но что нравилось больше всего - сами проекты. Они первыми в СПб стали развивать сеть апарт-отелей, и это было круто.
Не нашел
2016-09-29 11:18 Анна, г. Санкт-Петербург
В августе была на собеседовании у Пионера в СПб на должность менеджера стойки приема и размещения в отель YES. Компания известная. Новый, современный офис. Приветливые сотрудники и приятная рабочая атмосфера. Собеседование началось вовремя, не пришлось никого ждать. В общем, впечатления остались положительные.
офис не в центре
2014-07-22 15:16 Ирина Романова, г. Санкт-Петербург
Приятно и комфортно было работать в данной компании, очень дружный коллектив, всегда помогут начинающему. Все коллеги отличные специалисты, знают и понимают свою работу. Заработная плата достойная, никогда не было задержек!
Офис не в центре