Другие названия: Фарбекс

Отзывы о компании     ООО Полисан Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье

2016-10-27 23:26 Иванова Ирина, г. Киев
Российская Ко
Скучное собеседование. Низкий уровень знания в области медицины у РМ по Самарской области.
2016-08-14 15:45 Олег, г. Киев
По самой компании видно, что собственник нормальный человек и это огромный плюс для обыкновенного трудового народа! Все вовремя выплачивается до последнего года 13-я зарплата, вся зарплата практически проходит через ПФ.
То что пишут про Конева, я думаю не стоит говном поливать этого человека (начальство не выбирают к сожалению) Наверное его трудовую деятельность должен оценить собственник по приходу денег в его карман, сравнивая хотя бы прошлый год и этот. Логистика - мягко сказать хромает, она попросту отсутствует , могут привезти из 2 х тонн, 1.5 обратно , никто ответственности не несет, 1с сырая и никто не обращает на это внимание , хотя и кричал Hellp, в ответ тут все нормально. У кого мозги…>>
2016-05-12 14:33 Кирилл Пешков, г. Запорожье
Кидалы ...
Кинули на деньги, отработал 210 часов паловину не выплатили , я уже не говарю за премию , обещали 5 грн с Т.если кому интересно мой номер тел.066-78-77-586 роскажу подробнее
2016-03-08 19:33 ананим, г. Киев
Компания хорошая.
На счет Конева реально врун и интригант. Сиськи , письки реально про него . Только разговоров про это... корону одел еще больше после того как Калитаева уволили, всем говорит что он любимчик Виталия Александровича и он претендент на должность директора по продажам. Его бы через полиграф пустить, я думаю Виталий Александрович увидел бы кого пригрел. Как работник реально нулевой, зато чужие достижения любит себе приписывать, даже не то что любит , а только чужие достижения приписывает.
2013-03-01 20:36 Аноним, г. Горловка
Компания хорошая, заработная плата выплачивается без задержек, трудоустраивают в первый день про результатам собеседования.
Есть в этой компании филиал в г. Горловка, коллектив не большой но в этом коллективе есть начальник по фамилии Конев В с короной на голове как руководитель не какой зато приспособленец и демагог еще поискать надо. Все время врет выкручивается что то выдумывает, разговоры в офисе про сиськи и про письки. Работников старается набирать под себя, или своих хороших знакомых что бы вдруг не кто не чего не сказал, когда в г. Горловку приезжают с центрального офиса г. Сум. Про работников так же все…>>