Другие названия: ООО Проплекс

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 524524312431

Описание деятельности:  Компания Проплекс занимается профессиональным кидаловом. Всем , кто желает почувствовать себя лохом , обращайтесь.

Отзывы о компании     Проплекс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-28 10:33 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3] Явно неадекватная особа, если в отделе кадров сидит такая что уж там говорить про всю компанию в целом
2019-03-25 20:22 А*******я, г. Москва
Я пришла в компанию уже с опытом работы. Мой выбор в пользу PROPLEX обусловлен следующими факторами: федеральная развитая компания, использование передовых маркетинговых подходов, адекватное руководство, достойная зарплата. На данный момент работаю год, и мои компетенции выросли, я многому научилась, стала профессиональнее, кроме этого, я реализуюсь и уже много пользы успела принести компании. Атмосфера комфортная, работа планомерная, чётко по выбранной стратегии, без хаоса. Директора компетентные,…>>
Процессы согласования иногда затягиваются, т.к. компания большая, часто нужно мнение нескольких сотрудников, строгая дисциплина (уходить/приходить когда захочется не получится). Нравится объективная оценка труда и профессионализма в компании. Если специалист грамотный, старается и даёт результат – это всегда будет оценено по достоинству.
2014-10-31 14:47 Геннадий, г. Москва
Хорошие люди и рядовые сотрудники.
На сегодня начались тотальные сокращения. Всех либо переводят на мотивацию, всю серую. Увольняя идет шантаж либо вот тебе сумма, либо по офицальному, с меньшей суммой
2014-10-28 02:27 Сергей, г. Москва
Много было положительного до 2014 года
Тотальные сокращения. Работать заставляют много, за копейки. При увольнении выплачивают не все, т.к. зарплата серая. 100 раз подумайте, прежде чем туда идти
2013-04-09 00:49 МОТ ТОМ, г. Москва
Раньше были.
При увольнении "черную" часть з\п не отдают.
2013-03-08 20:07 Аноним, г. Москва
Проплекс полное говно и кидала! ! !
Не связывайтесь с компанией Проплекс. Я отработал на эту сраную компанию 1 год. Меня сократили по штату , даже заранее не предупредив. Кто ищет работу будьте бдительны! ! !