Другие названия: ЗАО Метако

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Условия труда просто никакие. Техника безопасности - ноль. З/П не соответствует заявленой

Отзывы о компании     метако Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-20 18:09 Аноним, г. Москва
Две недели проработал на испытательном клопов прокормил в общаге с расчетом мозги делают. Не рекомендую. Подкидывают.
Кидают с деньгами врут обыте ну как всегда ты главное работай! ! ! !
2014-09-30 18:46 0_о яеё, г. Москва
Арбитражный суд Московской области 107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18 ОПРЕДЕЛЕНИЕ г.Москва 29 сентября 2014 года Дело №А41-47308/14 Председатель шестого судебного состава Арбитражного суда Московской области М.В.Козлова УСТАНОВИЛ: в производстве судьи Арбитражного суда Московской области Потаповой Т.Н. находится дело № А41-47308/14. На 29.09.2014г. назначено судебное заседание по рассмотрению заявления ЗАО Домодедовский завод металлоконструкций «Метако» о признании…>>
2013-08-26 23:17 Клемент, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-26 15:32 Конкордий, г. Москва
НЕТ!
Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
2013-08-26 08:43 Ирина, г. Москва
не понятно.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-21 20:52 Ефим, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!
2013-08-20 23:33 Нина, г. Москва
Гавно
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-02 03:27 Аноним, г. Москва
Стрёмная контора, зарплату задерживают, а когда отдают - не получишь, вечно очереди к кассе и дележ на белых и чёрных - кому в первую очередь, а кому - во вторую.
2013-07-20 10:01 неизвестно, г. в Московской области
есть немного по настоящему норм людей
работа полная х...ня, постоянные переработки, за которые не платят, дикие просто условия труда, пол завода ебнутые на всю голову узбеки
2013-07-18 01:52 Аноним, г. Москва
......
не хочу указывать свое имя может быть еще что-то измениться но не думаю. мой друг получил травму на работе, его заставили написать заявление что получил ее по пути на работу и не заплатили за лечение. сказали что больничный тоже не дадут. как работать дальше он не знает рука повреждена. будет увольняться а то вариантов нет больше никаких. звал когда то меня туда работать а теперь говорит что я правильно сделал что не пошел туда работать.