Другие названия: ООО "БЛ ТРЕЙД"
Сайт:  bl-trade.ru

Описание деятельности:  Торговая компания

Отзывы о компании     бл трейд Всего отзывов: 19

2013-08-26 09:23 Ратибор, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-25 23:05 Аноним, г. Москва
не заметил
Был на собеседовании у Дубских Светланы, менеджера по подбору персонала, если ее так можно назвать. Очень неприятная особа, неприветливая, на собеседовании всегда вздыхала, когда я задавал вопросы и не могла на них ответить, либо уходила от ответа. Мало того, что ответить ничего не могла, так никакого презентабельного вида, с жирными волосами, и одета как на пляж. Конечно, очень неприятно наблюдать такую картину. Никакого профессионализма, что для компании конечно огромный минус. На ресепшен…>>
2013-08-24 07:54 Амаль, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
2013-08-23 19:46 Виталия, г. Москва
немного было
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.
2013-08-21 13:37 Нелли, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Получить свою зарплату - нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что
2013-08-21 12:49 Джамал, г. Москва
? ? ? ? Это как
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-20 21:08 Алексей, г. Москва
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то - не буду. По качеству поставленной продукции - куча вопросов, по гарантийным обязательствам - вопросов еще больше.
2013-07-18 03:00 Владимир, г. Москва
Не заметил такого !
Когда пришел на работу - думал, что нашел неплохое место на время кризиса. Спустя пару недель понял, что жестоко ошибался - приболел, и позвонил предупредить начальника отдела, что сегодня не выйду. На это он отреагировал очень быстро - мне позвонили через 5 минут, сказали, что уволен. Зарплату за две недели никто не дал.
2013-07-02 04:25 Никита, г. Москва
Легко получить работу
Начальство страдает комплексами неполноценности и отыгрывается на персонале. Текучка сотрудников - как на вокзале - посмотрите сайты по поиску работы - в эту компанию постоянно нужны люди. Да и в целом репутация у компании - не очень позитивная.