Другие названия: ЗАО "Севзапэнергомонтаж"
Сайт:  zaoszem.ru
Эл. почта: office@zaoszem.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Тверь, Уфа, Самара, Липецк, Альметьевск, Тюмень, Тула, Пенза
Телефоны: (812) 274-78-41

Описание деятельности:  производство и монтаж энергетического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций. Объекты строительства: промышленные комплексы, здания и сооружения, электростанции (атомные и тепловые), внутренние инженерные сети и магистральные трубопроводы, баки и резервуары

Отзывы о компании     ЗАО "СЗЭМ" Всего отзывов: 5

2023-03-16 13:44 в***м, г. Уфа
нормально , ехать можно . платят , кормят-поют , спать удобно , тепло , чисто . сизы то же норм , работать нормально . бригада хорошая , мужики понятливые , бригадир пробивной . помог вытрясти билеты и северную .
не заню что плохого написать . ну може т очереди , так они везде...
2022-11-10 19:02 Л*****в, г. Уфа
Мужики...контора платит . Как договаритись так и будет Жит быт не плох... чисто , тепло .
Только очереди... шоб им не ладно Вечные как мерзлота
2022-07-20 18:31 А******й, г. Уфа
Работаю в Саббете. Зарплата стабильно два раза в месяц. Кто пишет, что задерживают - наглое вранье. Кормят трижды в день. Спецодежда вполне себе нормальная. Коллектив прекрасный, как по мне. Вахты возят на работу и обратно. Вахты тоже нормальные.
2022-06-28 13:06 Водитель погрузчика, г. Уфа
Очень понравился коллектив и новое руководство. оно конечно расслабиться то не дает вроде, но зато и не спрашивает того, что не нужно. профессионалы, в общем.
Все как раньше, ну вы понимаете. Переработки и очереди
2016-10-04 22:07 Дмитрий Бычков, г. Уфа
Раз уж попал сюда то уже поздно денег не добьешся.саморез в кабель или кучу других подлянок.хотябы моральное удовлетворение.не забудте что нибудь в трубе забыть и заварить.
Все отлично! ! ! ! ! ! ! ! Развели