Регионы работы: Киев, Алчевск, Мариуполь

2014-12-29 20:08 дядя Толік, г. Киев
Сусід
Не працюю
2014-12-25 00:40 archi, г. Киев
Добрый вечер )) вообще компания нормальная платят )есть начальники участков для меня оч хорошие и Саныч норм ))есть и не оч но всем хорош не будеш ))духович владимер растиславович хороший человек и начальник 3 года работаю почти притензий нет в целом 5фирме ))но надо улучшать фирму )) один вопрос болезненный у людей это вовремя камандировочные и зарплата ))
Уволилась много хороших сотрудников
2013-08-26 00:48 Сергей, г. Киев
хоть какаето стабильность
Работаю в алчевске, нету никакой техники безопасности, лазить приходится по гнилым лестницам, которые сами делаем из ржавого, гнилого, ворованого уголка...! ! ! ! Вместо страховочных перил, скрученая проволка, которая ели держится.! Прораб цыдуля, без всякого разрешения и опыта, садится в 50тонный кран и игрется ним, несмотря на нахождение людей на обьекте..! невыдаются монтажные пояса, рукавицы, сварочные щитки.лепистки с целью экономии..! ! ! Но в этоге это всё продается заводским! ! Сан Саныч…>>
2013-08-26 00:34 Лёха, г. Киев
выделяют финансы на питание, на оффисе расписывался за 180грн.а выделяют 30
нету никакой беопасности в работе и об этом некто не беспокоится..
2013-07-16 00:58 Александр Анатольевич Ни, г. Киев
на Сан Саныча нефиг бочку катить , нормальный нач участка.
если что с вами случиться, каждый сам за себя. пару коп.дадут чтоб типо заботу проявляют, а сами способны на подлость... кто читает и знает о чем это я , тот поймёт.
2013-03-14 00:58 монтажник, г. Киев
Обещают но не платят
НА монтаже обещали 400 гр. за тонну, а платят до 220-250гр.день (9 часов), хотя по тонажу выходит до 500гр.Зарплаты не видел 2-3 месеца, и все молчат, ждите скоро будет и всё! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-07 11:20 вася, г. Киев
ФИРМА ГАВНО СМОТРИТЕ НЕ ВЛЯПАЙТЕСЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ОБЕЩАЮТ ДОХРЕНА ПОЛУЧАЕШ НИХРЕНА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-05 16:26 риола модуль, г. Киев
то что в офисе обещают это всё лажа! ! ! ! ! ! ! ! ! !
зарплату задержуют на 2 месяца, по началу платят хорошо и вовремя, а потом идет сплошная дуристика, начальники участков пишут левые ведомости для зарплаты и часть твоих денег берут себе, а пашиш как раб, покурить станеш.уже смотрят на тебя косо.ели попадёте в эту фирму, постарайтесь не попасть к такому нач участка зовут александр александрович! ! ! !