Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь

Отзывы о компании     Риола Модуль лтд Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Мариуполь

2013-08-16 00:12 рабочий Риола - Модуль, г. Киев
зарплату платят сравнительно вовремя
Всем тем, кто собирается устраиваться в компанию: берегитесь, чтобы не попасть на участок к Мигульскому Александру Александровичу. Очень прилипают к рукам чужие деньги. И это не смотря на обещание зам.директора разобраться в ситуации.
2013-07-31 13:09 Андрей, г. Киев
Я обращаюсь к тем "сыксотам", которых уволило руководство и называют себя "Аноним" . На данный момент работаю в компании и с ответственностью заявляю то, что написано чистая лож. Зарплата выплачивается два раза в месяц, люди официально устроены, предоставляется жильё, платят командировочные, даже за выходные дни в которые рабочие не выходят на работу, полный соц.пакет, людей принимают на работу после прохождения мед.комисии и при наличии удостоверений монтажника или сварщика. В компании…>>
Вторая часть зарплаты задерживается максимум на 5 дней.
2013-06-26 21:35 Аполло, г. Киев
Заблокирова сайт, што-ли.
Вот пошлют на 3 весёлие букви, (цибуля , Артем), без з/п, и работа без отдиха пару месецов.Вот тогда и посмотрим как ви будете СОГЛАСНИ. А время то покажет)))))
2013-06-05 20:38 Аноним 2, г. Киев
Положительного мало. Токо ишачить.
Роботал на должности ИТР, Про робочий график----без виходних (египтяни). Красивие обещания присутствую--и в больших СЛОВАХ, но на деле не видно било. За колектив компания вообще не держитса ( не надо ЛЯ-ЛЯ, цитата "-За хороших специалистов руководство держится, они хребет любой компании, как рабочие, так и ИТР" ) -ЧУШ ПОЛНАЯ . Текучка кадров постоянная.
2013-04-04 21:45 Владимир, г. Киев
Не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы. Конкуренты, что ли. Всех, кто не доволен чем-то, прошу обращаться лично ко мне или в отдел кадров. Кто работает - тот зарабатывает, ну а задержки небольшие с зарплатой бывают у всех - не самые лучшие времена. Зато и по 8 - 9 тысяч тоже далеко не везде монтажники зарабатывают. Кстати компания с 1994 года существует, так что умный человек в резко отрицательные отзывы не поверит.
Лодыри и балбесы, к сожалению попадаются везде, а потом вместо работы пишут отрицательные отзывы. За хороших специалистов руководство держится, они хребет любой компании, как рабочие, так и ИТР. А "комментаторов" никто не держит. При этом дельные советы и предложения принимаются, конечно. Как в случае с Александром Александровичем. Будем разбираться. Если подтвердится проблема - будет строго наказан вплоть до увольнения.
2013-02-20 14:34 Аноним, г. Киев
красиво все обищают!
К людям относятся плохо! Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! Задержки постоянно! Обищают одно, а приходиш на участок , совсем другое! Мой ВАМ совет - обходите 10-ю дорогою! Пожелейте себя и свои нервы!