Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь

Отзывы о компании     Риола Модуль лтд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Мариуполь

2015-06-04 14:28 Аноним, г. Мариуполь
Мне интересно, кому же уже отдали деньги ПОЛНОСТЬЮ? ? ? ? И звоню в Киев регулярно. Ничего хорошего и результативного из этого не выходит.
Кто сказал что в Киеве сидят нормальные люди? Там одни олигофрены сидят во главе с евреем Духовичем
2015-06-04 02:14 аноним, г. Мариуполь
Выплачена вся задолженость.
Я обращаюсь к тем кто пишет негативные отзывы. Вы думаете что вы напишете плохо о компании или о руководстве, то завтра вам принесут то что должны. Большая часть людей получили своё уже давно. Звоните в Киев там нормальные люди.
2015-06-03 20:53 Илья, г. Мариуполь
Командировку исправно платили
Отдайте мои деньги! ! ! Уже месяц как договор закончился. Жить за что? Мы вам верили, а вы как мудаки поступили. Если бы ваши ИТРцы не уехали из Мариуполя, я бы в прокуратура пошёл бы. Вообще озверели. Почти полгода за официалку работал.
2014-12-25 22:26 Вера, г. Мариуполь
Колеги хорошие.
Хотелось бы получить деньги за сентябрь и октябрь - за отработанные дни.Чужие деньги не нужны. Заплатите МОИ -заработанные трудом, совесть имейте , уже конец декабря..! !
2014-08-19 19:34 Саша Иванов, г. Мариуполь
Короче такая ситуация, на момент написание еще числюсь в этой компании, если эту шарашкину контору можно назвать компанией. Инструмента ноль, на 20 человек 1, 5 отбойных молотка, работали на бункерной эстакаде доменной печи с помощью уголка, найденной арматуры, с которой мы сделали ломики, кузнецы однако. Перед устройством директор по Мариуполю, Шарков Виктор Григорьевич, человек солидного вида, с грамотно поставленной речью ....внушающего доверия короче , говорил , что каждую неделю…>>