Другие названия: OOO "Евроконтур"
Сайт:  vk.com
Эл. почта: 777-777@torba.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 750 52 90

Описание деятельности:  Строительство коттеджей.

Отзывы о компании     Евроконтур Всего отзывов: 9

2014-04-22 16:04 дэнчик, г. Киев
База судебных решений Дело № 1-201/10 П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ УКРАИНЫ 25 февраля 2010 года Артемовский районный суд города Луганска в составе: судьи Головиной Т.Н., при секретарях Шубиной Е.С., Сердюк О.А., с участием прокуроров Исмаилова Э.Н., Косачёвой И.Л., рассмотрев в судебном заседании в городе Луганске уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Славяносербск Луганской области, украинца, гражданина Украины, образование среднее, холост, прописан по адресу:…>>
2014-04-22 15:56 дэнчик, г. Киев
Вирок 1-215/10 - Правоскоп beta
2013-09-10 15:08 денис порядченко, г. Киев
нет там ни каких положительных сторон, один сплошной обман, убедился на собственной шкуре, я из макеевки, живу и работаю в киеве, когда столкнулся с этими жуликами они убеждали что всё будет в наилучшем виде, а оказалось один сплошной развод, ни обещанных денег, ни официального трудоустройства, ни чего....
я много негатива прочитал на этом сайте об этих мошенниках, люди правду пишут, много чего есть на них в интернете....нет у них ни документов настоящих, ни офиса, ни юридического адреса, ничего-кроме обещаний.эти мошенники сами из луганска сбежали, потому что их там уже все знают по их уголовным делам и не хотят с ними работать, не единожды привлекались по ст.190 МОШЕННИЧЕСТВО, имеют судимости, да сами посудите люди, вы только гляньте на них-одеты как последние нищеброды, ездят на метро и трамваях(всё…>>
2013-08-31 18:14 Аноним, г. Киев
Работал на фасаде ж.к. Покровский Пассад, общежитие было рядом бесплатно, оплата своевременно. Летом был дома в Мариуполе, сейчас снова собираюсь в Киев на прежнее место объект правда другой уже
работать можно, условия более менее
2013-08-30 00:46 Аноним, г. Киев
На работу наберают, бесплатно селят в общежитие, выдают аванс. Работать можно, а там посмотрим.
пока нет
2013-08-27 18:57 Екатерина, г. Киев
Уважаемые пользователи , перед тем как прочитать отзывы о нашей компании обратите внимание на значок "IР" рядом с отзывами пользователей Леонид и Сергей. Наведя на енго вы сможет увидеть информацию о том , что подобный значок закрепляется при написании отзыва с одного и того же ІР адреса . Соответственно Леонид и Сергей - являются одним человеком. Спасибо за внимание. Решение верить или нет данным отзывам - остается за вами.
Леонид-Сергей , не буду упоминать еще 100 ваших имен, уймитесь и перестаньте вести себя как дети. Имейте мужество представится настоящим именем и выразить , правдиво , чем вы не довольны и когда работали у нас. С Уважением , Екатерина
2013-08-17 17:04 Виктор, г. Киев
Работал каменщиком по уладке газоблока, проблем особых с оплатой не было. Собственно говоря работать там можно.На данном этапе нахожусь дома (Чернигов), пытался в интернете найти работу на долгострое везде честно говоря разводняк либо деньги за проживание берут наперёд либо нужно изначально платить за какие то услуги... Позвонил в Евроконтур всё как и всегда работа есть, проживание бесплатно, платить ни за что не надо - только работай и всё.
не находил
2013-04-11 03:48 Аноним, г. Киев
приехал представитель компании в 10 00 обещали в 9 00 отошол в 12 с копейками обещал через пару менут подойти и больше мы его невидели смогли дозвонитса в 18 00 но результата 0000000000000000000000000000000000000000000
приехали устраиватса на работу с разных городов украины целый день проторчали на метро лесная результатов ноль а обещали 8000 гр
2013-02-19 02:54 Игорь Анатольевич, г. Киев
самое главное вденьгах не обижают, но и требуют соответственно
директор бывший СБУшник