Регионы работы: Москва, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Липецк Нижний Новгород

2018-11-28 11:42 К*****а, г. Нижний Новгород
Очень мощные объекты. Хорошая заработная плата была, если не учитывать обесценивание денег, соответственно ни о какой индексации речи не идет. Арендуют достойные квартиры, оплачивается мобильная связь, доставка на объект и с объекта, бесплатное питание (не всегда хорошее, но все же..). Хороший коллектив преимущестнно молодой.
Постоянные задержки ЗП! К сотрудникам относятся как к расходному материалу, работаешь по 12 часов, отказываешься от прелестей жизни, чтобы не получать свою ЗП! Это самый основной минус этой организации. Работы много, работать надо, но вы питайтесь святым духом, зачем вам деньги. Так было не всегда, но зачем людям вникать в ваши проблемы? Никакой конкретики нет по данной ситуации!
2018-04-24 09:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив, адекватное начальство, корпоративная культура, высокая заработная плата
нет строительных объектов в нижнем Новгороде
2016-01-11 14:21 Дмитрий, г. Нижний Новгород
День добрый! Очень перспективная и душевная кампания.Коллектив дружный.В условиях командировки находит сил встретиться и культурно отдохнуть. Зарплата конкурентноспособная.Выплатили все, что обещали+регулярные премии. Я проработал за 1.5 года в трех городах в трех различных коллективах.Всегда со всеми находил общий язык.
Работа по 12 и более часов в сутки. Серая зарплата Отсутствие объектов в Нижнем Новгороде.
2015-11-16 17:21 Анон, г. Нижний Новгород
Воры, обманщики и лицемеры
Вчера, 1 апреля, в офисе нижегородской научно-производственной фирмы "Металлимпресс" прошел обыск. Следователи Следственного комитета РФ (СК РФ) подозревают, что данная компания заключила "серый" миллиардный договор с липецкой кондитерской фабрикой ROSHEN. "Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ по факту мошеннического хищения денежных средств в сумме 180 млн рублей путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость ОАО "Липецкая…>>
2015-11-16 17:20 Проектировщик, г. Нижний Новгород
Ни чё сносная контора. С пивком потянет. Коллектив ёпт молодой - корпаротив весёлый.
А вот в Гипрогазцентре проработать я смог не долго. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги.
2013-04-11 19:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа в офисе в большой компании в центре города. Хорошее рабочее место. Умеют производить хорошее первое впечатление, заинтересовать и убеждать. Корпоративные тренинги, обучение английскому.
Поначалу, производят хорошее впечатление своим красивым офисом и речами. Условия работы, правда, точно не обговариваются, а так, примерно, даже трудового предписания и списка обязанностей нет. Оформление как бы официальное, трудовой договор, в котором прописывается только оклад. При этом, зарплата, которую обещают, и оклад - 2 разные цифры. Зарплату дают в конвертиках, так что, если что-то не заплатят - права на претензию у вас нет совершенно. Если такая ситуация произошла, деньги обратно…>>