Регионы работы: Москва, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Липецк Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Илья, г. Липецк
лучшее место, на котором доводилось работать! прекрасный коллектив, люди исключительно с характером и ценят таких же. масса социальных программ и компенсаций, не жалеют денег на организацию работы. самое главное: работа очень живая и интересная, постоянный рост.
удивляет количество негативных отзывов. видимо, ситуация разнится от объекта к объекту. жаль, что из-за этой проклятой войны наша стройка закончилась((( скучаю по теперь уже бывшим коллегам. мы были лучшей командой!
2014-03-14 10:08 Аноним, г. Липецк
В самом начале стройки, было уважительное отношение к работникам, и платили нормально.
Здравствуйте! Хотелось бы пожаловаться на начальника участка на строительстве фабрики Рошен, в с.Косыревка, он за то, что работники зашли в мороз на 10 мин в бытовку погреться, урезал работникам КТУ, от этого сильно уменьшилась з/п, а у всех семьи и кредиты, затем просто уволил 9 человек.Это уже беспредел какой то! Люди выходили и в праздники и в выходные, и задерживались до поздна.Сам начальник участка мог позволить себе быть на работе в нетрезвом сосотоянии, а работники-не люди, их можно загнобить!…>>