Сайт:  armator.su
Эл. почта: armator_2001@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 783-27-68 ; 783-93-56 ; 783-31-58

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности является - поставка - судового оборудования, - ЗИПа - и техническое обслуживание судов.

Отзывы о компании     ООО АРМАТОР Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-12-16 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работали как партнер, в итоге работа сделана, счета не оплачены. Очень рекомендую не иметь никаких дел с данной компанией и лично с Николаем. Если очень хочется то только по предоплате полной
2014-01-30 13:58 Бывший клиент, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-06-07 20:32 Уволенная, г. Санкт-Петербург
Скорее пара человек работающая там
Я проработала не долго. Меня уволили про так. Скорее всего это сыкло НАМОКОНОВ испугался моего мужа т.к. он мог найти на него управу.Так же слышала что одной сотруднице пришлось уволиться...так как не выносимо работать было там. Как мужчина-руководитель не проявил никак себя
2013-02-18 10:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их я не заметила
Хочется отметить, что воспитанным и образованным людям, обладающим культурой речи в данном месте делать абсолютно нечего.Отдельно хочется высказаться о начальнике НАМОКОНОВЕ НИКОЛАЕ МИХАЙЛОВИЧЕ- таких моральных уродов ещё свет не видывал.....наверно его родители не воспитывали совсем....Не умеет говорить нормально, одна нецензурная брать. Хамит как сотрудникам женщинам так и мужчинам. У одной девушки умерла мать, так он ей долго деньги не выплачивал чтобы та достойно проводила мать в последний…>>