Сайт:  ibkizobit.com
Эл. почта: office@ibkizobit.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 294-15-86,(044) 294-15-87

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания «ИБК Изобит», специализирующаяся в области проектирования и строительства объектов гражданского, жилищного и промышленного строительства, была создана в 2010 на базе сложившегося коллектива компании «Изобит Буд», имевшей опыт успешной работы на украинском рынке с 2004 года. Стартовав в качестве оператора комплексных гидроизоляционных работ, компания постепенно развивалась и удовлетворяла растущие нужды своих заказчиков. Далее стала осваивать все более крупномасшабные проекты и спустя некоторое время превратилась в многопрофильную строительную организацию. «ИБК Изобит» сегодня – это слаженно работающие департаменты и службы, деятельность которых опирается на мощную современную метериально-техническую базу и многочисленный штат высококвалифицированных специалистов, что позволяет компании реализовывать проекты любой степени сложности. «ИБК Изобит» имеет отличный послужной список и заслуженную репутацию. Новаторство, превосходное качество проектирования и строительства в сочетании с современными методами управления и полной отдачей при реализации каждого проекта, являются фирменным знаком предприятия.

Отзывы о компании     ИБК Изобит Всего отзывов: 7

2014-07-14 20:52 Дмитрий Лихенко, г. Киев
Хорошо врут.
Уже июль, а с декабря 2013 их директор Вадим кормит завтраками и страшными историями по поводу расчета за работу спецтехники по адресу ул. Соломенская 17. Компания балаболов. В дальнейшем будем подавать на них в суд.
2013-11-26 10:11 Сергей, г. Киев
Люди хорошо подумайте прежде чем там работать, это лохотрон , набирают людей , люди работают, а з/п нет, ждут чтоб ты сам свалил.Хотите если угробить здоровье бесплатно тогда вперёд.Всегда текучка людей, выводы сами делайте, а кто пишет позитив так это пиар работников-кидальщиков, хотел написать имена некоторых мудаков, но передумал, там таких большинство...
2013-06-27 13:22 юра художник, г. Киев
отсутствуют, не считая того что дают поиграть в компьютер
Умираю с голоду, банки душат и берут меня за горло((((( а руководство шьет бороду! ! ! ! жена ушла, государство лишило родительских прав! ! ! ! короче контора супер, думаю ей уже пришел пиз***ец! ! ! ! наверно когда ее вообще не станет, они все еще будут обещать мне мою з.п! ! ! ! ! ! М. спасибо батько за все, дай грошей
2013-03-27 13:29 Евгений Викторович, г. Киев
Мне платят, немного задерживают, но платят.
Небольшие задержки по оплате
2013-02-28 14:58 Аноним, г. Киев
их нет
Напыщенное руководство которое даже не знает по именам своих сотрудников, поставленные кем то дяди которые делают вид серьезных строителей, но к сожалению ничего не смыслящие в этом деле, зато как откаты просить у них в генах заложено)) Веселая "КОНТОРА"! ! !
2013-02-25 19:30 Василиса Наимудрейшая, г. Киев
Итак, ИШАК без отпуска и выходных и ГЛАВНОЕ - БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! Как работал - так видимо и заплатили. Когда люди выполняют качественно и своевременно свою работу - им платят достойно и во время! ! ! Вывод один: Не х..й "обкакивать" строительные компании (это не единственная компания, которую "обкакиваешь" в интернете), в которых ты "ишачил" без отпусков и выходных и без зарплаты! ! ! Судя по твоей грамотности, то в своей работе ты такой же "грамотный специалист". Я бы посоветовала, чтобы…>>
Их нет
2013-02-17 18:56 Василий, г. Киев
ну из положительный отзывов могу только сказать что на органы меня не разобрали и отпустили в целостности и сохранности.
Даже не знаю с чего начать, пожалуй с главного на сегодняшний день это душераздирающий вопрос ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ( люди не вздумайте наедятся идти работать в эту "современную строительную фирму" если вы не мазохист и можете либо желаете работать за воздух и моральное угнетение) можно еще писать и писать но пожалуй что может быть важней на работе если не оплата за сделанную работу в которую вложено время старания и тд.