Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Отзывы о компании     ОАО "Концерн "РTИ Системы" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2014-03-10 21:27 Уволенный с компании, г. Москва
Нету положительных сторон!
Уважаемые товарищи! Пишите свой отзыв. Я так думаю что многие хотят знать ваше мнение о данной организации. Много отрицательных моментов. Отношение людей видно по отзывам. Я безгранично рад что уволился из этой организации! ! ! !
2014-01-31 20:53 FREE, г. Москва
не обнаружены
Пипец какой то, а не организация. Даже после увольнения тебя не оставляют в покое, тебя обвиняют во всех смертных грехах и сваливают все косяки. Какая то закрытая секта, сотрудникам оставшимся работать внушают самое худшее о тебе, не гнушаются ни чем, чтобы и тебе доступ был навсегда закрыт и чтобы остальные за тобой не пошли. В самой организации действительно творит полных хаос. Профессионалов в организации очень мало и им приходится очень не легко, т.к. работают и за себя и за соседа, а то…>>
2014-01-31 16:23 Неон, г. Москва
Много лет работал в государственных структурах, в коммерческих, но такого отношения к "печати организации" не видел. Лежит у начальника общего отдела в столе, именно лежит, а должна быть в сейфе. Любой сотрудник организации может свободно взять её (печать) и поставить на любую бумагу, т.к. ни кто не контролирует данный факт. Начальнику общего отдела, смотря на его отношение, вообще дела до неё нет.
2014-01-15 23:36 Стас, г. Москва
нет таких
Всё свое существование р.о.с. занимался строительством и коммуникациями. Вот и на РЛС в станице Зеленчукской р.о.с. занимался тем же. И тут на кануне сдачи госиспытаний р.о.с. вдруг забирает себе работы по госиспытаниям и технадзору! ! ! Создаёт СПТБ-3. Естественно инженеров у них не было и пригласили тех которые занимались обслуживанием станции до них. Сразу начали гнуть пальцы Курдюмов, Добрынин и местная шавка Гаврилюк. Мол теперь тут все будет по нашим правилам, вы тут все не умеете работать…>>
2013-12-30 23:52 Андрей, г. Москва
Всех с наступающим Новым годом! Особенно Анну с отдела кадров.СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
2013-11-25 18:40 Трындец, г. Москва
Деньги и огромный опыт работы в стрессовой атмосфере
Очень большая текучка кадров, и в центральном офисе (г. Москва) и на объектах из-за нерационального и неумелого управления персоналом и даже, правильнее сказать, из-за нежелания что-то улучшить в этом блоке. Работа в самой организации беспорядочна и хаотична – не понятно кто что делает и кто за что отвечает в режиме: Давай, давай, быстрей, быстрей, вы должны были сделать это еще вчера, мне пофиг – оставайтесь после работы (при чем, за это не платят! ), почему вы уходите в 18.00 (к сведению,…>>
2013-11-01 10:16 Аноним, г. Москва
Удачи и терпения всем, кто еще впрягается в РОСе за производство!
Если ты за что-то отвечаешь и много на себя берешь, то не видать тебе премии нормальной и повышений. Зато, если ни за что не отвечаешь, х..ей на работе страдаешь, то и работается ровно, всем мил и угож, все такие душевные люди вокруг, и премию получить можно. В РОСе классическая схема посредственного руководства коллективом: 1. Шумиха. 2. Неразбериха. 3. Поиск виновных. 4. Наказание виновных. 5. Награждение тех, кто к делу не имел отношения.
2013-10-28 14:49 Андрей, г. Москва
Дружный коллектив. Зарплата стабильная, бухгалтера отзывчивые, сотрудники компетентные, особенно Тодосиев А., ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ НАДО СТАВИТЬ НА руководящие должности! ! ! ! !
нет, не замечал, все нравится
2013-10-26 12:17 Антонио, г. Москва
Текучка кадров. Перспективы роста нет. Главный инженер, бывший военный, в подчиненных видет послушное стадо овец, которых можно оскорбить, повысить голос и тд.
2013-10-25 21:16 Vovik, г. Москва
обещания, Лена- в отделе подбора персонала-клевая
перспектив нет