Эл. почта: kv1245544@yandex.ru
Телефоны: +375292871744

Отзывы о компании     Лект-торг, ООО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2015-04-16 13:53 Денис, г. Минск
Хороший, дружный коллектив в самом магазине. На удивление приятные клиенты. И еще, мне так кажется, новый заместитель директора Евгений - толковый парень, надеюсь он сможет изменить все к лучшему.
На собеседовании говорили, про з/п в районе 6 млн., обещали "золотые горы"...тем более с внедрением новой, бонусной системы оплаты труда, по которой оклад в размере около 4 млн. - и это лишь 40 % от всей возможной суммы, остальное -бонусы, бонусы и бонусы. Успевай только тратить. В итоге за 4 млн.- ты и грузчик (тягай кеги от 40 до 60 кг -штука), ты и уборщик, и продавец-консультант. Больше 5, 3 млн за все время работы не получал. При этом каждый месяц с офиса приходили печальные вести -…>>
2014-07-24 14:10 Анастасия Игнатова, г. Минск
Для простых сотрудников их просто нету.
Омерзительная компания, достойная хорошей проверки! Неприятные и недобросовестные люди в управленческом составе. Ужасные условия работы. Недостойная заработная плата. Нарушение множеств законов (например: люди работают по 15 часов в сутки). Подставляют своих работников на большие суммы денег. Настоятельно не рекомендую связываться с этой дырой!
2013-03-06 22:19 Сергей, г. Минск
не обнаружил
бестолковость отдела кадров в лице Ольги Журавлёвой просто поражает. удачи этой компании.