Регионы работы: Киев, Сумы

Отзывы о компании     Кадровое агентство Mishel, г Сумы Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2016-03-27 00:07 Мирослава, г. Сумы
обратилась в агентство по совету друзей, да и по цене помоему самая адекватная стоимость услуг. Визу открыли в течении 3-х месяцев, границу проехала без проблем, работала на упаковке одежды, буду ехать второй раз, работодатель дал годовое приглашение. Сколько людей столько и мнений, через границу многих не пускают сейчас и дело не в приглашении, сами подумайте кто бы вам открыл визу по липовому приглашению, не удивляйте людей глупостью.
Нету
2016-02-17 16:47 Недовольный клиент, г. Сумы
ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Это не фирма, а шарагина контора. Открывали через них визу. Визу- то открыли (мы ждали 3 месяца, пока горе-специалисты из этой фирмы что-нибудь решат). Но на границе по приглашению, которое они мне дали на работу, меня не пропустили.)))) Позвонив им, эти уроды мне ответили, что такого не может быть.))))))) Что я все выдумываю! Пришлось покупать новое приглашение на работу у других людей. С открытой визой ждала от них звонка по-поводу вакансии, так никто и не позвонил. Потеряла месяц визы((((.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Сумы
...
Эти соплежуи вообще не понимают зачем они там сидят! Они не работают, а пасьянсы сидят раскладывают! Потерял из-за них полгода, заплатил не понятно за что в итоге получил отказ, запартачил загранник в итоге пришлось обращаться к другим людям за срочной регистрацией! Короче эти сонные мухи ничего хорошего вам не сделают, а только нервы потрепают!
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Сумы
нет не каких потраченные нервы и деньги
Кидалово прождал 4 месяца так и не записали некуда 1500 грн коту в ...... Не советую. Как так можно наживаться на горе нашего народа когда здесь нет работы (
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Сумы
Обратился к этой на первый взгляд безупречной канторе но уже в скорости пожалел . В ней только умеют обещать. Работи 0 . Результат потеряное время , деньги и нервы.
2015-11-16 17:20 Слава, г. Сумы
умеют обещать
Здравствуйте, решил поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Mishel начал оформляться в январе сказали 2-3 недели и пакет документов будет готов и гарантия 100% открытия визы, ждал чуть больше 1.5 месяца в визе отказали, начали готовить второй пакет документов (уже ж все анкеты и прочее было) обещали две недели, в итоге ждал больше двух месяцев, когда пришли документы сказали нет дат для записи, пока ждал дату приглашение почти закончилось. В итоге оформлялся полгода и никуда не уехал
2015-05-27 13:31 Игорь, г. Сумы
Нет!
Фирма лохотрон. Берут предоплату и нечего не делают, постоянные отговорки менеджеров то дат нет, то вызов не пришёл. В итоге 3 месяца потраченного времени, нервов и денег.
2015-05-26 21:36 Алексей, г. Сумы
нету! ! ! !
визу открывали 4, 5 месяца. То у них приглашение задерживается , то записали на подачу документов аж через две недели .И как финал ехать в Харьков через 1, 5 месяца , если ещё откроют визу.говорил знакомый что етой фирме часто отказывают, якобы приглашение поддельное! делайте выводы!
2015-05-24 20:39 Инна, г. Сумы
Нет никаких
Визу обещали за месяц, а уже 2 прошло. Пожалели, что связались. Жаль, предоплату отдали. Больше связываться с ними не будем! ! !
2015-04-27 23:30 Аноним, г. Сумы
...
это агентство третий месяц визу в Польшу не может сделать, а про то что б найти работу за границей я вообще молчу...