Сайт:  shkaf-kupe.ru

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     Мебельная фабрика Вереск г. Владимир Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Владимир Москва

2024-01-25 14:12 В., г. Владимир
Зп достойная и без задержек; Коллектив отличный; Организованное рабочее место, обучение, если человек готов и хочет расти. Руководство компании - огонь! Стараются быть лояльными и без формализма! Кухня со всеми удобствами Официальное трудоустройство. Можно работать удаленно Без опыта работы очень часто принимают на работу и взращивают прекрасные кадры. Что можно было бы улучшить
Парковка
2024-01-15 20:33 Аноним, г. Владимир
Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.
2024-01-15 13:09 Аноним, г. Владимир
Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.
2024-01-15 12:36 Экономист, г. Владимир
Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
----
2024-01-15 12:30 Экономист, г. Владимир
Оформляют официально , есть обучение. премии, разные интерактивные курсы, иногда по согласованию с руководством можно работать удаленно, тут ценят своих сотрудников и стараются обеспечить стабильность.
Мне бы очень не помешала компенсация спорта, фитнес клуба, и полис ДМС ))
2024-01-15 11:59 Экономист по ценообразов, г. Владимир
Отличная компания! Я работаю в компании Вереск недавно, и могу с уверенностью сказать, что это очень надежная и профессиональная организация. Удобное расположение офиса, от остановки минута времени. Теплый, просторный, чистый офис со современным оборудованием. Есть зона кухни, также кофемашина. Коллектив хороший. Руководитель замечательный, всегда поможет и придет на помощь в любой ситуации. Заработная плата оплачивается во время. Компания предоставляет все возможности для своих сотрудников.…>>
2024-01-12 11:30 С******а, г. Москва
Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Отниму словом огонь, рекомендую
Работаю более двух лет и пока нареканий никаких нет! Очень нравится
2023-11-24 10:12 Сотрудник, г. Владимир
Комфортный офис, удобно добираться
Не выстроены процессы - все решения принимаются на ходу в "ошпаренном" режиме. Для компании, которая работает столько лет, это очень странно. Приходишь, и складывается ощущение, что они только начали работать и сами не понимают чего хотят. Прикрывают это фразами типа "мы гибкие, мы готовы к изменениям". По факту просто просто суета и беспопядок. Создают эту суету в основном два человека. Работают там с самого начала, не признают авторитетов руководства, хамят людям, внедряют свои неотработанные…>>
2023-07-19 10:56 Стажер, г. Владимир
Офис норм. Чисто, просторно, расположен удобно, хотя это смотря кому откуда ехать.
Проработала месяц в качестве стажёра. Обучаетесь в процессе работы, много негатива как от клиентов, так и внутри коллектива. Мне лично не понравилась двусмысленная шутка от руководителя в мою сторону, хотя поводов к подобным шуткам я не давала. Я подумала, ведь если мой руководитель позволяет себе такие шутки (всем было смешно, а мне не очень) по отношению к подчинённым, то и в работе легко подставить сможет. А работа не лёгкая, с претензиями клиентов, на Вас может вылиться много негатива…>>
2023-03-30 12:57 инженер, г. Владимир
Работаю в компании второй год. Всё нравится. Огромная фабрика, можно сказать город в городе. Не было сбоев по оплате даже в сложные для страны времена. Задачи - интересные, коллектив - классный, зарплата растёт.
находится за городом в деревне Бараки.