Описание деятельности:  Работа с МСБ в сфере лизинга

Отзывы о компании     МБК-лизинг Всего отзывов: 2

2016-03-15 20:59 Скелет из шкафа, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим высказываем насчет дороги, офис приятный, тихий, находится в пешей доступности от 4-х станций метро, зп белая.
Тем, кто идет в отдел продажи и работе с партнерами посвящается... Итак, человека «лицо компании», принимающего решение по вам, вы узнаете не сразу, т.к. непрезентабельное общее впечатление не соответствует должности в визитке (коммерческий директор) и даже если вы это не оцените сразу, то потом Вам часто придется уточнять клиентам и партнерам, что это был именно ком. дир., а не сотрудник например АХО. Много вопросов он вам задавать не станет, главное для прохождения: для девушки - косить…>>
2013-02-14 01:09 Аноним, г. Москва
Местоположение - центр; приветливый персонал. Был на собеседовании в данной оганизации. Вежливая и приветливая девушка провела собеседование, пообещала перезвонить с результатом. К сожалению, или счастью, наши желания не совсем совпали. Зато впечатление от компании осталось хорошее.
Неудобная дорога к офису, особенно в гололед.