Другие названия: www.divano.ru; адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 31г.
Сайт:  divano.ru
Телефоны: Тел.: +7 (495) 223-45-77 доб. 515

Описание деятельности:  Сегодня ездил на собеседование, за сегодня это было уже второе собеседование на должность ЮРИСТА!!! Первые минут 20-30 со мной очень мило беседовал Румянцев Алексей, тел.: +7 (495) 223-45-77 доб. 515, затем началось самое веселое... он передал мне "РЫБУ" договора, где отсутствуют какие либо реквизиты организаций, включая названия и попросил в течении часа сообщить, что именно это за договор и исправить несколько неправильных пунктов, а замечания исправить на полях переданного мне договора. Предметом договора была аренда плакатов под афишу (рекламу), причем не понятно, какой организации я должен был представлять интересы. Ну то что это оказался договор аренды , даже школьнику без юридического образования понятно, но дальше интереснее.... Я подразумевал, что от меня хотят услышать, какой именно договор аренды - благо живем в веке нанотехнологий и зайти в интернет с мобильного телефона не представляет труда))) Оказался договор проката, но мне сообщили, что это договор аренды и ВСЁ!!! Дальше хуже.... необходимо было найти в договоре ошибки и исправить их на полях договора. Ошибка нашлась сразу - договор полностью!!! И его целиком и полностью необходимо было переписать (НА ПОЛЯХ), так как данный договор вместо моего резюме ляжет на стол руководителю. После минут 40 стараний, ошибки в договоре были более менее исправлены, хотя выглядело это как: "Пойди туда не зная куда и найди то не зная что"!!!! НЕТ, чтоб просто попросить написать договор аренды хоть и от руки (ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ) или действительно исправить ошибки!!! Но мне скорее всего повезло, так как мне дали набор несуразных фраз, не соответствующих вообще никакому договору, так и еще надо было внести изменения!!!! В общем, когда договор проката, был кое как изменен, я пошел на собеседование, где сказал, что данный договор вообще не соответствует действительности, и его необходимо печатать заново и полностью. Ответ, привел меня в стадию шока: - "Вы не смогли внести изменения на полях??? Вы правы, договор нужно переписать полностью! Дать Вам дам лист бумаги?" После часа с половиной потраченного времени, я сказал, что работа в данной компании меня точно не интересует!!!! И практически в спину последовал ответ: "Юристы так просто не сдаются!!!!" Не могу описать словами приятное ощущение после посещения такого собеседования, но скорее всего я в этом магазине даже мебель не куплю, после такого отношения к людям!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В "ДИВАНЫ И КРЕСЛА"!!!!!! P.S. данная вакансия висит с 12 мая 2012 года, а сейчас февраль 2013!!!!!

Отзывы о компании     Диваны и Кресла Всего отзывов: 2

2014-09-05 22:44 Лиля Хасанова, г. Москва
Компания гавно - банкрот. Из троих учредителей самый нормальный ермаков и.в., карбовский ни о чем, андреева - букет комплексов. "мадам" ни рожей не вышла, ни вкуса нет. помню как подбирала белье помощница катя, блядь так смешно. спасибо родителям твои андреева за воспитание, за вкус, за внешность (отсутствие). детей то хоть своих уму разуму научи быдло русское.
2013-02-13 19:59 Антон, г. Москва
висит прикольный рекламный щит с фотографиями, кто добился карьеры от продавца до регионального управляющего)))
Сегодня ездил на собеседование, за сегодня это было уже второе собеседование на должность ЮРИСТА! ! ! Первые минут 20-30 со мной очень мило беседовал Румянцев Алексей, тел.: +7 (495) 223-45-77 доб. 515, затем началось самое веселое... он передал мне "РЫБУ" договора, где отсутствуют какие либо реквизиты организаций, включая названия и попросил в течении часа сообщить, что именно это за договор и исправить несколько неправильных пунктов, а замечания исправить на полях переданного мне договора.…>>