Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 89

2013-08-08 23:10 Ира, г. Москва
Больше двух лет работаю в компании Светорезерв. Ни дня не пожалела, что устроилась на работу именно в эту компанию. Да иногда жестко, да трудно, но оно стоит того. Слабым у нас не место. Текучка кадров сказывается тем, что многие соискатели ищут легких денег (у нас деньги надо "зарабатывать", а не получать, и те у кого есть цель, те зарабатывают). Каждый в нашей компании чувствует свою нужность и причастность к общему делу. Приглашаю в нашу команду и желаю всем удачи!
2013-08-08 23:08 Игорь, г. Москва
Редко когда о бывшем работодателе можно написать хорошо. По поводу моего опыта работы в Светорезерве это как раз такой случай. Я сейчас переехал, но все равно сохраняю и личные связи, и с профессиональной точки зрения с ними продолжаю взаимодействовать. Спасибо менеджерам, которые мне помогали освоиться и руководству, хоть и не всегда с ними находил общий язык - очень требовательно иногда было. Корпоративные обучение очень помогло развить профессиональную компетенцию, по зарплате тоже проблем…>>
2013-08-08 23:06 Дима, г. Москва
Работаю в компании Светорезерв уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию! ! ! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.
2013-08-08 23:04 Егор, г. Москва
Полностью доволен работой .Начальство не напрегает и не зверствует.
2013-08-08 23:02 Инга Соловьева, г. Москва
Хороший слаженный и дружный коллектив , зарплата очень достойная .
2013-08-08 23:00 Ярослав, г. Москва
Первая компания, в которой работаю и вижу что сотрудников ценят! Соц пакет есть, ЗП хорошая. Есть перерыв на обед, причем кухня напичкана оборудованием по самое немогу! Все задачи четко раписаны, так что занимаешься СВОИМ делом, а не тем, что взбредет внезапно начальству в голову!
не вижу
2013-08-08 22:58 Данил, г. Москва
Работаю здесь программистом! Доволен работой. Современные компьютеры, адекватно поставленные цели и задачи. Если что-то не получается, можно обратиться к руководству. Никто за это не съест. А это важно! Ведь если работники боятся начальства, то компания в итоге разваливается.
2013-08-08 11:12 Игорь Петрович, г. Воронеж
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-08 11:03 Антон Юрьевич Никитин, г. Санкт-Петербург
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было! ! ! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров,…>>
2013-08-08 03:09 Аноним, г. Москва
С изложенным ранее согласен лишь в том, что ленивых и бездарей выгоняют с компании с позором. Это да! А с другой стороны Вам и не будет никто платить за то, что у Вас красивые глаза. Я работаю в компании больше года и не могу сказать, что работается там легко. А где не тяжело. Пройдитесь по отзывам на этом сайте и увидите, что везде сложно работать. Да и зарплату в Светорезерве платят достойную. Понятно, что в нашей жизни для того, чтобы хорошо зарабатывать, надо пахать. А тем, кому…>>
Все отлично!