Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 89

2013-08-09 00:59 Анатолий, г. Москва
Я в Светорезерве отработал примерно полтора года. Ушел потому, что друг предложил присоединиться к его делу. Но в целом мои воспоминания об этой работе положительные. Хороший менеджмент, человечное, хотя и порой довольно требовательное отношение к сотрудникам. Не сказать, что какие-то шикарные условия труда, но офис достаточно классный, удобно добираться.
Есть лентяи, но таких долго не держат.
2013-08-09 00:56 Гость, г. Москва
Советую здесь работать. Это отличная школа для тех, кто действительно хочет научиться работать, а не просто штаны протирать. Отличный коллектив, интересные люди. Помогут, посоветуют. Проводят тренинги и семинары, поощряют образование. Деньги платят без задержек.
Не обнаружены
2013-08-09 00:50 Ярик, г. Москва
Атмосфера располагает к работе, коллектив небольшой, но адекватный. Дисциплина не отличается жесткостью, все в разумных пределах, даже свободная, можно сказать.
нету
2013-08-09 00:48 Аноним, г. Москва
Как и для любого человека, ищущего работу, немаловажным, а то и самым главным, является вопрос заработной платы. В Светорезерве она стабильная, достаточно высокая. Если вы трудолюбивы и ответственны, то для Вас это то, что надо.
2013-08-09 00:43 Ольга, г. Москва
Большой плюс компании - это свободная дорогая для молодых специалистов, у которых много новых и творческих идей. Коллектив готов выслушать, подсказать и поддержать каждого нового сотрудника. С таким подходом точно будет профессиональный рост а там и заработная плата, которая и так не маленькая, будет расти в разы. Есть стимул стараться, трудиться и равняться на профессионалов, которых в компании предостаточно.
2013-08-09 00:41 Алексей, г. Москва
Заработок достойный, дружный коллектив, взаимовыручка, возможность роста, понимающее начальство
2013-08-09 00:38 Карина, г. Москва
С руководством сталкивалась очень редко и по поводу их личных качеств мне известно на уровне слухов. Детей крестить с ними я не собираюсь, так что… увольте. А вот многие коллеги стали мне хорошими друзьями. Условия труда вполне достойные. Да и с зарплатой задержек нет, а это самое главное сегодня .
Нет, не наблюдаю
2013-08-09 00:35 Аноним, г. Москва
В компании Светорезерв работать действительно приятно и престижно. По своему опыту знаю, оно как чаще всего бывает: если ЗП хорошая, то работа паршивая; если коллектив и начальство отличное - ЗП нищенская. А тут и зарплата высокая и руководство у нас очень хорошее. С пониманием относится к сотрудникам. Абсолютно отсутствует это пренебрежительное отношение характерное для многих компаний, где именно так и строятся отношения между начальством и подчиненными. В Светорезерве руководящее звено состоит…>>
Нет таких
2013-08-09 00:33 Марина, г. Москва
Все организовано, стабильно. Продукция пользуется спросом - соответственно перспективы по работе там есть - можно планировать личные затраты не беспокоясь о закрытии предприятия.
не наблюдала
2013-08-09 00:30 Марьян Омельченко, г. Москва
Работал в компании пару лет назад. Отличный коллектив, хороший начальник, до сих пор вспоминаю их с теплотой. Может просто мне повезло, но от других тоже не слышал ничего плохого по работе.
Все было супер!