Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 89

2013-08-29 12:06 Кристина, г. Москва
Все нравится! Мое рабочее место - нравится! Коллеги, сидящие рядом - тоже нравятся!
Откуда? !
2013-08-29 11:27 Василий, г. Москва
Здесь есть взаимопонимание и, что немало важно, человеческие отношения. Да, есть свои требования, как и в других фирмах - делать свою работу. Сверхъестественных задач никто не ставит.
не нашлись
2013-08-29 11:08 Мирослав, г. Москва
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.
нету
2013-08-29 10:32 Линда, г. Москва
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы - не иначе.
Откуда? !
2013-08-29 10:08 Алина, г. Москва
Все необходимое для работы есть. Отношение коллектива дружелюбное. В целом тепло и уютно.
Все отлично!
2013-08-29 09:38 Степан, г. Москва
Руководство достойно уважения - организовали такое количество рабочих мест, о персонале думают.
Все солнечно :)
2013-08-10 11:01 Марина, г. Архангельск
много хамов
Почитала отзывы, в основном положительные, и ответы на отрицательные, получается, что сотрудникам (руководству) совсем не нравится, когда потребитель говорит об обманах со стороны компании! Этого хамства хватает и при личном общении. Когда нам задержали поставку ламп, виной всему была таможня....? Господа, если вы производители, почему возите из Китая...? Потом началось открытое игнорирование, то менеджера нет, а про директора и речи не шло, он постоянно в командировках, а без него…>>
2013-08-10 03:24 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, все профи своего дела. Отличный менеджмент, отсутствие бюрократии. Мотивация личного роста. Мне очень нравится)
-----
2013-08-10 02:56 Аноним, г. Москва
В Светорезерве вы найдете все то, о чем мечтает безработный человек - отличный коллектив, грамотного руководителя, а для покупателей - качественное обслуживание, дельный совет по товару, никакого вранья, только искренность.
----
2013-08-09 12:35 Арсений Аркадьевич Татун, г. Москва
не знаю таких
Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной,…>>