Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 89

2014-12-25 15:14 Данир, г. Москва
Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !
2014-09-04 14:27 Светорезерв, г. Москва
Ниже представлены подборка интересных новостей 26.08.2014 Новый теплопроводные пластик начал применяться в светодиодных лампам серии PAR производства Завод Светорезерв Внедряя лучшие материалы и технологии в светодиодных изделия и постоянно улучшая качество Завод Светорезерв представляет улучшенные лампы PAR-20 и PAR-30, которые теперь могут работать при температуре до 60 градусов цельсия. далее > 20.08.2014 Добавилась новая серия светодиодных ламп…>>
приглашаем вас ознакомиться
2014-09-04 14:25 СВЕТОРЕЗЕРВ, г. Москва
Пользуясь случаем приглашаем Всех посетителей сайта зайти в раздел новости и ознакомится с новыми интересными моделями!
будем рады узнать ваше мнение о продукции
2014-09-04 14:23 Светорезерв, г. Москва
Уважаемые господа конкуренты! Спасибо за внимание — проявленное к нашей компании. Как честные игроки светотехнического рынка - мы желаем вам процветания! Будем рады получать побольше отзывов от вас!
никогда не делай другому - чего не пожелаешь себе
2014-09-04 14:19 СВЕТОРЕЗЕРВ, г. Москва
Мы не боимся любых посылов конкурентов - вы можете делать все что хотите. Наше самое главное пожелание вам - продавайте продукцию хорошего качества! Радуйте россиян! Ведь Россия огромный рынок! Мы всем желаем огромных продаж и стойко преодолеть кризис - который вызван событиями на украине!
отрицательных сторон в настоящий момент нет
2014-07-14 19:25 Аноним, г. Москва
Уважаемые господа! Спасибо за внимание — проявленное к нашей компании. Будем рады видеть всех довольных и недовольных клиентов в офисе нашей компании. Генеральный директор с радостью встретится с каждым и обсудить все текущие вопросы. Уверены что с каждым сможем найти взаимовыгодное решение. Ждем вас в гости по адресу — Потаповский переулок, д 5
см положительные стороны
2013-08-30 03:01 Вероника, г. Москва
1. Хороший коллектив 2. Толковое руководство 3. Стабильная зарплата 4. Перспектива роста 5. Нет прессинга, как в других компаниях.
Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс
2013-08-29 19:29 Игорь, г. Москва
Босс - не просто босс, а почти родной дядя, который не ругает по поводу и без, а по делу, и не очень сильно - мы же все люди, и можем ошибаться.
***
2013-08-29 13:48 Вячеслав, г. Москва
Мой муж работает тут. Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет.
нету
2013-08-29 12:10 Петр, г. Москва
Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.
Не считаю это настолько важным, что бы говорить