Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 89

2013-07-22 03:23 Марина Егорова, г. Москва
Отличная была работа. На тот момент времени, когда я там работала - о лучшеи и мечтать не могла - зарплата на уровне, обучение, карьера, перспективы. Уволилась потому, что муж у мужа появилась возможность обеспечивать сембю полностью.
Неприятно читать негативные отзывы о компании, отношения с сотрудниками которой я поддерживаю до сих пор. Никакого негатива мне в голову не приходит.
2013-07-22 01:18 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-19 09:29 Олег, г. Москва
Много обещают!
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге ч\з ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая? ? ? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!
2013-07-18 22:03 Аноним, г. Москва
Хотелось бы видеть...(((
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте! ! !
2013-07-18 21:01 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....
2013-07-17 04:42 Даринка, г. Москва
На работу - как на праздник. Великолепный коллектив, большие перспективы в работе
------
2013-07-12 04:43 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании - само по себе явление положительное. А завистники и конкуренты пусть идут в лес. ЗЫ. Специально не назвалась, не люблю саморекламу.
2013-07-11 04:56 Иван Арсентьев, г. Москва
Отзыв явно написан либо одним из лентяев, уволенных за сон на рабочем месте, либо конкурентами. Коллектив славится своей дружественностью, распросраняющейся не только на рабочее время. Весьма часты посиделки вне работы, совместные выезды на природу и прочее. Сама же работа не только интересна, но и имеет все возможности для карьерного роста - руководство организует регулярные семинары по продукции.
За время работы обнаружено не было
2013-02-12 23:26 Хер Херов, г. Москва
ни хрена