Другие названия: RCI банк
Сайт:  rcibanque.com

Отзывы о компании     RCI Banque Всего отзывов: 2

2013-07-07 19:00 Аноним, г. Москва
Понравилось буквально всё: вакансия, на которую пригласили, местоположение бизнес-центра, интерьер и сотрудники офиса. Два собеседования с руководителем отдела и руководителем департамента прошли очень хорошо. В итоге мне практически сказали, что меня берут.
Причина отказа свалилась как снег на голову и до конца мне не понятна. Было как-то неопределенно сказано, что им нужен сотрудник с опытом именно в банковской сфере, хотя мой опыт работы и образование были очень подробно обговорены на собеседовании. Удачи всем кандидатам!
2013-02-12 00:49 Аноним, г. Москва
Интерьер
Для тех, кому интересен данный могучий титан, расскажу. Сотрудницы банка - куклы размалеванные, гламур-тужур, солярий-маникюр..Глядя на них, дивишься , действительно ли их брали только по уму и профессионализму. HR-ка явно собеседование вести не умеет, спрашивать не знает о чем, смотрит в листик и ждет, что я буду ей представление устраивать. У нас так же двоишницы в школе сидели, ногу на ногу, с отстраненным видом. Собеседование длилось 10 минут, причем 5 из них заняли мои вопросы,…>>