Другие названия: индекс эвентус
Сайт:  indexeventus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: (495) 788-44-76

Описание деятельности:  ведущий российский поставщик оборудования для мерчендайзинга и POS-материалов.

Отзывы о компании     IndexEventus Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2014-06-11 14:54 Посторонний, г. Москва
1. белая часть з/п более или менее :) есть компании, где в продажах данную часть з/п меньше предлагают.Но всё равно, не лучший вариант.
На собеседовании не был, не работал, но работал мой друг в отделе продаж. 1. расположение. 2. отношение к людям, особенно при увольнении: приходишь на работу, а у тебя комп заблокирован и рассылка по офису: с сегодняшнего дня ФИО не работает в этой компании :) Проверку бы на них, да по полной :) 3. на собеседовании красиво поют, обещают 70-80 тыс.руб. и оклад 40. В итоге: после испытат.срока оклад - только белая, остальное - премия, которую, если повезет, то 40-50 получишь, но не…>>
2014-06-10 19:32 Аноним, г. Москва
Не знают что хотят. Приглашают на собеседование, обнадеживают и кидают. Делайте выводы.
2013-02-11 17:15 4ertovka, г. Москва
Приятные в общении люди, неплохой офис, хорошие условия работы и график.
Очень не удобно добираться общественным транспортом, много времени на дорогу соответственно, компания находится рядом со мкад в унылом поселке на краю леса. Протянули много времени с результатами собеседования и даже не удосужились перезвонить , несерьезный подход к беседе и излишняя улыбчивость менеджеров, сами не знают чего хотят. Цените время соискателей! Из-за ваших проволочек можно потерять другое место работы.