Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: hmao_ok@list.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Новый Уренгой, Пермь, Тюмень, Ульяновск
Телефоны: 8-812-677-65-01

Отзывы о компании     ОАО Заполяргазстройпроект Всего отзывов: 8

2015-02-24 22:21 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-12-25 13:26 Аноним, г. Новый Уренгой
молодцы! умеют отжать денюшку пять баллов
лохотрон . Они себя называют: ЯмалРегионГаз, ОАО ЗаполярГазСтройПроект . ООО ЗаполярГазДобыча . Может ещё как надоело ковырять . И П Авраменко К.В себя называет зам начальника участка.Берут 7000 тр и отправляют г Гупкинский ПМК 98 где в общежитии нету коменданта а простыней одиал и подушек и подавно.Вынудят купить мед справку 086у (нового образца) цена 1000 руб. Адрес Санкт- Петербуг, Боготырский проспект д18кор1, офис№202А. Проверяйте хорошо я поленился и мои растраты обошлись мне 25000 тр
2013-08-13 14:30 соискатель 3, г. Тюмень
Лохотрон полный пер. Богатырский 18 каб 202 а , так называемая организация.Это не организация а шарага полнейшая.
Затребуют 7000 руб отправят в другой город на трудоустройство. Там либо никто не встретит , либо будете работать чтобы заработать на обратный билет домой и на похлебку борща. Это лохотрон полнейший не верьте им ребята.
2013-08-13 14:25 соискатель 2, г. Москва
не верьте им
лохотрон полный
2013-04-20 02:37 Дмитрий Архангельск, г. Архангельск
Оформлялся через Питер. Конечно насторожило все это оформление... но просто друг там уже работал, решил рискнуть. Сначала приезжаешь в питер, там в офисе все оформляют. очень хорошая женщина -Людмила, не знаю работает сейчас или нет. но все грамотно объясняет по теме. у меня немного денег не хватало на отправку и прочие формальности, так она все уладила и вообще конкретно помогла. приехал на точку - встретили и сразу на работу. вот работаю, через месяц домой отдохнуть - и обратно. семья довольна!…>>
ну че тут скажешь .. север понятное дело, в вагончиках прохладно. а так все как говорили
2013-04-19 21:46 Владислав, г. Пермь
Спасибо вам! Устроился через Санкт-Петербург. Все очень хорошо! Всем доволен, зарплата стабильная. Ребята, всем советую! .
Конечно, есть некоторые трудности, но это издержки работы на севере.
2013-03-28 10:20 Аноним, г. Москва
Посмотрел Санкт-Петербург. Красивый город.
Лохотрон полный. Если вам предлагают трудоустройство через Санкт-Петербург не верьте, обычное выманивание денег, там даже не кадровое агенство, вообще непонятно кто. Вам скажут, что первый месяц все за свой счет: питание, спецодежда, проезд и т.д. В итоге когда вы все оплатите, вам предложат подписать договор, желательно не читая. В договоре будет написано что вы платите за информацию о фирме и что данные товарищи ни какой ответственности в дальнейшем несут. Так же вам предложат за свой…>>
2013-02-11 15:47 Иван Павлович, г. Ульяновск
Устраивался разнорабочим в комплексные бригады.Скоро домой. Все устраивает, хорошая организация, приеду сюда через месяц
Холодно, вагончики прохладные