Другие названия: ООО "СКМК" ИП Митина Н.А. ИП Гатикаев Т.З. ИП Ченцова С.В.

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 262-39-21 , (863)262-39-21, 8-928-135-79-88

Описание деятельности:  Продажа металла и стройматериалов Имеют разные юридические лица и адреса нахождения. ИНН 6165179390 ИНН 614303046357 Адрес регистрации : г. Ростов- на-Дону , ул Нансена, дом 119 квартира 63 (Жилая квартира на 6-том этаже в панельном доме. Хозяев нет. Соседи о такой фирме ничего не слышали) Фактическое нахождение: Постоянно снимают разные комнаты в офисных зданиях. Например , Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13

Отзывы о компании     ООО "Северо Кавказская Металлургическая компания" Всего отзывов: 5

2013-04-04 16:13 Капитан Очевидность, г. Ростов-на-Дону
ППЦ БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ! ! ! ! !
Смысла чтот то писать нет уже все написанно! Вот только от них! )
2013-03-01 14:58 Аноним Анонимович, г. Ростов-на-Дону
Все сказанные отзывы это обман. Зарплата вся белая, оформление официально. Компания открылась в феврале и очень странно, что у нас работали люди 2 месяца.
их нет
2013-02-12 19:00 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Я их не знаю
Лично знакома с Митиной Н.А. , работала с ней в другой организации . Там ее уволили полгода назад. После этого она нигде не работала. Набрала в банках кредитов и скрывалась. Потом открыла ИП - тоже для получения кредитов и скрывания. Теперь зарегистрировала ООО, похоже, для тех же целей. А банки ее по всем адресам и телефонам и по сей день разыскивают.
2013-02-12 18:40 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Самое худшее место работы в моей жизни
Проработала в этой организации два месяца. При устройстве обещали зп от 20 тыс. За два месяца не получила ничего ! ! ! ! ! Объясняют отсутствием продаж! А что продавать? ! - если у них ничего нет! ! ! Три сула и два стола -вот и вся организация. Ни склада, ни товара, даже звонила в большей части со своего телефона, потому что один стационарный телефон на троих человек, там всего то и есть три человека- и все директора.Смех один! ! ! Зарплату теперь даже не обещают. Самая худшее место работы.…>>
2013-02-11 14:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Проходил собеседование. Организация зарегистрирована по адресу квартиры. Арендованная комнатушка . В комнатушке два пустых стола и три стула. Компов и телефонов даже нет. Один старенький ноутбук . Оклада нет. Трудоустройство официального нет. Чисто процент от продаж. При этом товара тоже нет никакого. Его надо найти где купить, потом найти кому продать и с этого будет процент. Дальше думаю продолжать не стоит - чистый лохотрон.