Другие названия: она же Макси Трейд Строительный Бум Югстрой Новый Стиль
Сайт:  monopoliya.zakupka.com
Эл. почта: monopoliya@kherson.ua
Регионы работы: Киев, Джанкой, Ильичевск, Николаев, Одесса, Токмак, Херсон
Телефоны: 0552411857

Описание деятельности:  оптово - розничная торговля строительными материалами

Отзывы о компании     МАК Монополия Херсон Всего отзывов: 25

2013-05-24 11:57 Вовчик, г. Херсон
Сейчас открываем новый магазин в Снигиревке. От поездок немного устаешь, зато после открытия будет премия, чему я несказанно рад. Деньги лишними никогда не бывают. Дополнительный доход в семье – это всегда радует.
Жарко на улице)))
2013-05-23 13:39 Аноним, г. Киев
Я не согласен с тем, что официальное трудоустройство после нескольких месяцев работы. Мне в трудовую записали сразу. Надо было сделать сканкопию трудовой, в отделе кадров попросил, сделали сразу. А там официальное трудоустройство с первого дня, как я пришел на фирму.
За переработку правильно написано, но у меня её нет, т.к. успеваю всё сделать вовремя.
2013-04-25 13:32 Менеджер, г. Киев
- Высокая и стабильная зарплата - Возможность карьерного роста - Возможность начать работать без опыта работы (извините за тавтологию) - Вменяемый и адекватный коллектив (80%)
- Официальное трудоустройство только после нескольких месяцев работы - Зимой иногда холодно, а летом – жарко, но терпимо. - Переработка оплачивается только у тех, кто работает почасово.
2013-04-18 13:04 Секрет Актовамскажет, г. Херсон
Эммм. 6тидневка? -нет, неоплачиваемые больничные? - нет оформления официального - тоже нет... вобщем кроме кофе за 1 грн. в кофемате на курилке плюсов нет
Гадкая конторка. Постоянно кто то подсерает, штрафуют за слухи и выдуманные причины запросто. Половина руководства нового вообще неадыкватные, есть даже лунатики и марсеане! Они себя такими считают на полном серьезе! ...Кстати если уже решили работать там, трудовую не давайте! могут не вернуть, просто скажут, что потеряли или ее и небыло... лично столкнулся с такой итуацией
2013-02-10 18:31 katya, г. Херсон
в период кризиса единственное место -куда постоянно требовались люди на работу
Работала не в главном офисе а в магазине . Так как с прошлой работы сократили во время кризиса - эта была в радость . Каждый день шла туда как на каторгу . Зимой отопление включается только когда на улице минусовая температура . Обогревателями пользоваться нельзя . А если тебя споймают с ним - штраф . Летом такая жара - что девочки- кассиры падали в обмороки, бывало что температура на магазинах достигала до 42 градусов . Но самое интересное что в этих магазине даже нет системы вентиляции .…>>