Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 83

2014-01-14 13:59 сотрудник, г. Ижевск
Компания в нашем городе достаточно популярная. Работала в компании более года, а затем ушла в декрет. В плане всех выплат, соц.пакета и просто человеческого отношения проблем нет. Рост ЗП есть, сотрудники нашего отдела частенько поднимают этот вопрос и руководство на встречу всегда идет. Просто если Вы чего-то хотите нужно об этом говорить, а не молчать. Успехов!
Жаль, что для руководящих позиций далеко не всегда готовы рассматривать сотрудников без опыта.
2013-12-13 00:36 Никифор, г. Санкт-Петербург
Их просто НЕТ!
Кругом один обман. Вся работа компании построена на обмане. С компенсацией за использование личного авто обманули. Сотовую связь не компенсируют. Заявки новеньким дают самые сраные, сливки отдаются своим. Вообщем, обходите эту компани стороной. Они сдохнут скоро с такой политекой.
2013-10-14 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, адекватное, понимающее начальство, высокая з\п, район работы не разбросан по городу. а сосредоточен в одной точке, работа есть всегда, легкое обучение, спецодежда.
Проработал всего три дня, уволился сам, только потому, что достаточно тяжело было носить рюкзак с оборудованием, это даже не отрицательный отзыв, а небольшое напутствие тем, кто захочет пойти работать в дом ру, если у вас нет машины, но вы физически крепкий чтобы ходить по городу и подключать оборудование, то вам сюда) так что перед тем как придти на собеседование, загрузите в рюкзак ~20 кг и походите так по дому (улице) пару часов (в одежде, с курткой, и пр) если вас это не вымотает,…>>
2013-10-04 02:57 Виктор, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда. Если будешь усердно работать то в скором времени тебя заметит руководство. А у них политика продвижения заслуживающих этого сотрудников. Различные тренинги повышения профессиональных качеств, мотивациионные беседы от руководства. Очень хороший коллектив, люди нацелены на работу в едином ключе, многие больны идеей успешности компании, это все завораживает и заставляет работать еще усерднее, что положительно сказывается на состоянии компании. Заробатная плата весьма хорошая,…>>
Главные отрицательные черты - это необходимость перерабатывать сверх меры, но это только при условии, что ты хочешь чего-то добиться в компании.
2013-09-27 17:41 Алексей, г. Санкт-Петербург
Нормальные деньги, безконфликтное начальство. Всегда можно объяснить сложившуюся ситуацию и пр. Хороший коллектив, в котором себя чувствуешь без напрягов.
Бывает, задерживаешься вечерами.
2013-09-21 12:52 Кира, г. Санкт-Петербург
Работать в Дом.ру нравится. Устроилась два года назад, поначалу было тяжело, все же работа напряженная, нервная, постоянно приходится быть собранной и четкой, держать руку на пульсе. Но это - нормально. Зато здесь отличный коллектив. За отработанное время уже дважды повысили в должности, пришла сюда простым продажником. да, пришлось побегать поначалу)) График работы гибкий, можно всегда договориться, если работаешь хорошо, начальство к тебе относится со всей душой. Выплаты стабильные,…>>
Сложно, не без этого. Чисто психологически очень устаешь.
2013-09-13 20:43 Иван Калинов, г. Санкт-Петербург
Стабильность, достойная оплата, хороший коллектив, возможность роста
Напряжный график, бывают авралы.
2013-09-07 09:16 Джеф, г. Санкт-Петербург
Начал с дом.ру свой карьерный рост, попросту устроился туда продавать интернет людям, провода протаскивать в дома, техподдержка на линии и т.п. Короче, ходишь по домам, подключаешь людей. Опыт просто дикий, нигде еще не учился так общаться с людьми. Ну и компания во всем старается поддержать, помочь. Единственное, устроиться сложно - друга вот не взяли, но он без "бизнес-жилки", видимо, во мне привлекла настырность.
Сложно работать с людьми, многие думают про тебя, что ты мошенник какой-то, хотя мы все четко им обрисовываем, что написано в договоре. Но потом винят всегда все равно нас, сколько бы не рассказывали про рекламные цены, условия отключения и так далее. Ну правильно. не себя же винить!
2013-08-27 23:02 Ф.Ф., г. Санкт-Петербург
Третья компания, в которой тружусь монтажником. Задержался по двум причинам: хороший коллектив и деньги вовремя, без кидалова. Зарплата сейчас, как понимаю, у нас выше средней по городу. Нормальное разумное начальство, готовое, если что, войти в положение, хорошие коллеги.
Напрягает даже не сама работа, сколько неадекват населения. Но, в принципе, аналогичная история у любого провайдера. Как человек, общающийся в день с кучей людей, могу вам сказать: ребята, что-то не то с обществом происходит.
2013-08-10 03:27 Сергей, г. Санкт-Петербург
Всё супер во всех смыслах.
Нет соц. пакета