Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 83

2015-11-16 17:25 Евгения, г. Санкт-Петербург
Работаю по направлению клиентского сервиса. Что мне очень нравится - это коллектив и организация офиса. Здесь я нашла свою лучшую подругу и кучу друзей. Стоит отметить, что много внимания уделяется командным стратегиям и психологической устойчивости. Последняя очень пригождается в работе с клиентами. Хотя в большинстве своем они у нас очень милые)))
Пока не нашла отрицательных черт и , надеюсь, не обнаружу их в дальнейшем.
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Ульяновск
Работа для студентов вообще шик! Коллектив бомба! Все расскажут все покажут, иногда даже простить не нужно) руководители отличные, постоянно работают с тобой над твоей речью и на знание продукта. Постоянные веселые тренинги. Вообщем руководство понимающее. В обеденный перерыв играем всем отделом в мафию с руководством отдела. Кстати, качество услуг действительно отличное, технологии на высоком уровне. По поводу зп-все что заработал все твое(руководители следят чтоб себе записывал все что продал,…>>
Сверх моральным людям здесь не место. Да вообще моральным в продажах не место, если так подумать. Продажи синоним слова обман. Но и здесь обманывают не по продукту, а по срокам проходящих акций, и то чтоб заработать сегодня. Просто если не давить на клиентов-то ничего не заработаешь, тк они сами не знают чего хотят. Да и в общем можно сделать такой вывод что все построенного не на обмане. Критичных минусов нет Хочешь жить-умей вертеться
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Пришел работать летом, сейчас уже прошел все ступени обучения. Работаю техником. Зарплата достойная, постоянный треннинги, особенно помогают по стрессоустойчивости, так как абонент попадается разный , иногда крайне истеричный.
Пока нет. кроме разных абонентов
2015-11-16 17:24 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Ничего не могу сказать, тк до собеседования даже не дошло.
Ищут сотрудника на должность наставника отдела продаж http://www.superjob.ru/vakansii/nastavnik-otdela-prodazh-28085427-150918.html Озвученная зарплата (до 25 тыс руб аж) и фраза: "Мы предлагаем: 3. Достойная оплата труда;" лично меня заставили громко рассмеяться. Видимо, понимания рынка труда в данной области у специалистов отдела кадров отсутствуют напрочь. Удачи в поиске))
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Хороший, просторный офис
Пришла туда устраиваться на работу. Заполнила анкету, мне сказали, подождите минут 15, сейчас подъедет наш специалист и проведёт собеседование. Сотрудники офиса занимались тем, что всех обзванивали и приглашали к ним на собеседование на одни и те же вакансии непрерывным потоком. Сразу в голову стали закрадываться мысли, что что-то тут неладное. Из разговоров сотрудников поняла, что их специалист в 4 часа проведёт презентацию со всеми кандидатами. Подумала, так мне блин что ли ещё 1, 5 часа…>>
2015-11-16 17:23 Павел, г. Пермь
Зарплата белая и стабильная, без потолка. Сколько сделал продаж - столько и заработал. Меня это полностью устраивает, стабильно получаю 25-30 тыс. Коллектив молодой и общительный. В офисе есть все необходимое - кухня, комната отдыха, кондиционер. Клиентов искать не нужно, все предоставляется. Руководство понимающее, всегда поможет и научит.
Пока не обнаружил
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Пермь
- комфортный офис с кондиционером - график 5/2 с фиксированным выходным - нет жесткого дресс кода - работа с теплой клиентской базой - высокая зарплата - карьерная лестница. На данный момент работаю обычным менеджером по продажам и зарабатываю в среднем 30-35 т.р. Рекомендую тем, кто нацелен на результат и действительно хочет заработать.
В официальные праздники не всегда предоставляют выходной График работы с 12 до 21
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, белая ЗП. Хорошее обучение и адаптация.
Отдельные руководители ужасно относятся к своим сотрудникам.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Йошкар-Ола
Мне очень понравились экскурсии и тренинги
Начальник отдела - Бобович - жена генерального. Разумеется, она позволяет себе ВСЁ и без последствий) Она может оскорблять сотрудников даже при клиентах, при обсуждении рабочих вопросов моментально скатывается на личности. Остальные сотрудники в угоду Бобович начинают кудахтать рядом, поддерживая её, чтобы "гнев зевса не пал и на них". Она всегда уверена, что говорила и объясняла, но она не признает, что большинство событий происходило только в ее фантазии)) Никаких четко поставленных задач…>>
2015-11-16 17:21 Димас, г. Красноярск
Обучение отличное, всему научат и расскажут, главное быть открытым для знаний и людей. Коллектив приятный, есть нормальные пацаны с которыми и в футбол можно поиграть на выходных.
Тут скорее дело во мне чем в компании. Суть в том, что зарплата варьируется в зависимости от того сколько ты услуг продал. Так что если люди прямо посылают, то фиг тебе а не подключенные договора. А со мной так и было, уже пятый день хожу-результата ноль, люди как только видят меня сразу дверь закрывают. С кем удаётся поговорить тоже ничего не получается, а всё благодаря репутации компании в прошлом. Или мне просто везёт так. Если за неделю не будет результата-увольняюсь.