Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Отзывы о компании     ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-07 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
не осталось
Не правильное управление фирмой привело к полному краху и киданию людей на деньги перед Новым годом! ! ! ! Руководитель смотрит тебе в глаза и врет, а потом пожимает плечиками и говорит " я не знаю, что Вам делать, идите в суд" . В суде куча выигранных дел от бывших сотрудников, но никто ничего не получил. Руководство фирмы ничего и никого не боится, не суда, не прокуратуры, не самого дьявола!
2016-09-16 15:12 Раб Рабраб, г. Санкт-Петербург
после сокращения так денег и не выплатили. в суд не обращался думаю со сменой реквизитов они сделали это дело бесполезным для рабочих. всех с деньгами кинули это точно!
2016-07-22 15:37 человек, г. Санкт-Петербург
Еще работает завод - но зарплату платят пади как и выборочно. Я тот человек что писал **Ну завод вроде выбрался из ямы. В цехах идет работа ...** Я ушел)) Некоторые толковые сотрудники и радеющие за дело рабочие остались в штате.
При увольнении не рассчитывают. Полно исковых заявлений в прокуратуре) Ну вообщем я покинул завод - не верю, что выберится из ямы. Как нарочно там остались в основном те - кого бы и стоило сократить из верхушки. Заказы или не в срок отгружают или вовсе кормят обещаниями. Бухгалтерия черная - и не факт что сможете вернуть деньги за заказ - очень внимательно смотрите что там написано и с кем заключаете))) Несколько левых счетов у фирмы. Вся зарплата черная на руки - через банк ничего не идет. После…>>
2016-06-15 23:24 Артём, г. Санкт-Петербург
были плюсы, теперь их нет
Задерживают зарплату. никогда не знаешь когда ее выплатят (если вам на собеседовании скажут что 15 зп а 30 аванс- вранье) уже полгода как этого нет, зарплату срезали донельзя.К тому же раньше переводили на карточку, а теперь через кассу. и о, идя получать деньги не знаешь, полностью ли получишь или жалкие 3000. Раньше было бесплатное питание, теперь за деньги. Спецодежду не ждите, из средств инд.защиты разве что перчатки, и то не всегда. раньше работали автоматы с питьевой водой, теперь…>>
2016-05-24 15:24 Отзыв, г. Санкт-Петербург
Ну завод вроде выбрался из ямы. В цехах идет работа, но конечно не такая ударная, как до сокращений. Выпускается весь спектр продукции , но в меньшем обьеме. Пока такое ощущение , что из кризиса вылезет.
Долги по зарплате тем кого сократили - на момент написания заметки - еще есть. Убрали не всех плохих специалистов. Но все же. Да и хорошие попали под сокращение. Но накладные расходы в плане сопровождения производства сократились.
2016-05-07 15:11 Олег, г. Санкт-Петербург
Кто пишет в комментариях, что весь коллектив Лиссанта никудышный -это неправда. Я работал с ЗАО Лиссант более 15 лет, и там определённо есть профессионалы. И качество изделий может быть неплохим.
НО руководство завода, в первую очередь ТОП-менеджеры позабыли слова "честь". В 2013 году коммерсанты завода продали мне приличную партию изделий(воздуховоды) из нержавейки Х13 под видом АИСИ 304. После этого замотали меня обращениями в технические службы завода. При этом никто на себя ответственность не берёт. Старший Сомов от встречи уклоняется. Одним словом, круговая порука. Не ожидал я такого подхода к старым клиентам в "солидной " конторе! .. Делать заказы на этом предприятии никому не…>>
2016-03-21 14:54 андрей, г. Санкт-Петербург
нет никаких
сходил к ним.заполнил анкету соискателя, сказали начальника нет на месте, ждите рассмотрят и позвонят.2 дня я так прождал при чем звонил узнавал о статусе рассмотрения, отвечали типа рассматривается у начальника вас уведомят.на 3 день звоню, мол как там примут, или, иди куда по дальше а мне в ответ, уже кого то приняли, очень неприятно когда вот так вот ложат на соискателя, ну не подошел, так скажите сразу нет, чтобы он на это место не надеялся а искал дальше
2015-11-16 17:25 Лёха, г. Санкт-Петербург
Платят белую зарплату стабильно.
Не понравился коллектив, нет перспектив, мотивации, стимула, повышения профессиональных навыков, переподготовки и обучения. Завод находится на отшибе, считайте за городом, нет метро рядом, без машины ездить не удобно, разве, что если не живёте рядом.
2015-11-16 17:22 иванова, г. Санкт-Петербург
отработала год и скажу вот плюсов здесь нет. не идите сюда..берегите нервы и время
всем на всех пофигу, хамят друг другу и это там норма. вранье и подставы хуже конторы нет в спб
2015-11-16 17:22 работник, г. Санкт-Петербург
начальная зарплата и отношение в первых два года
на этом заводе самый главный "директор" наталья борисовна! Уволить могут без объяснения причины за то , что ты кому то не понравился. Специалистов уже Всех нат. бат. уволила, остались только "мужики" и лизоб--- которые смотрят ей в рот и кто ей поклоняется( то есть носит откаты). На складах полный бардак, самый главный по " тарелочкам "там, это Голосов Олег Васильевич, которому разрешено немножко "воровать", для блага окира.