Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 132

2015-03-30 16:36 елена, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив.отличное обучение у бизнес-тренера после устроишься в любую компанию
Рыба тухнет с головы.это относится к мпп ступникову.и.как руководитель он ноль.из за него ушло много торговых представителей.гсм полностю не оплачивают, с з/п обманывают.едешь утром в офис чтобы спеть песенку и рассказать стишок.это секта.многие сотрудники ходят с диктофонами в офисе и всю инфу скидывают в саратов.лишнего говорить нельзя.а ступников и.боится умных людей он их сразу увольняет.если уберут ступникова то не будет большой текучки.не советую там работать
2015-03-23 19:25 шура дубков, г. Тула
Лицо компании*МПП*-назначенец. которому наплевать на все и всех! ! ! Лишь бы выполнить *стандарты*и как можно дольше просидеть на кресле! ! ! Можно сравнить с Петром Порошенко! ! ! На мой маршрут уже 3 месяца ищут ТП.(а я тем временем поднимаю продажи в другой известной компании и я такой не один)Положительная сторона одна +НА ВИТРИНЕ ВСЕ МЕНЬШЕ *ДУБКОВ*
Одна *ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ* отрицательная сторона! ! ! ! ! ! !
2015-03-22 22:13 Аноним, г. Краснодар
НЕТ
Работал в Новороссийске торговым. Тут многие пишут что компания "ЛОХОТРОН" не согласен с этим высказыванием. Всё в этой компании поставлено так, чтоб из людей делать РАБОВ! ! ! Я конечно понимаю кризис, мясо кенгуру больше нет. Но почему то есть деньги на машину для СБ, бензин и все за счет компании, при этом все рабочее время он проводит в своем кабинете, на торговые точки не ездит, всех должников повесил на торговых. Никакие недостачи, пропажи, хищения не расследуется, а вешается на сотрудников(Торговых,…>>
2015-03-17 20:44 Даниил, г. Екатеринбург
Единственным положительным отзывом можно назвать это коллектив торговиков, который работал при мне. Веселые, общительные люди, но так может повезти не всем.
Работа в "Дубках" это одна сплошная отрицательная сторона. Пришел я туда работать с обещанием зп 35+ т.р., а по факту за первый месяц заплатили 28т.р. с гсм, потом сделали перемаршутизацию, изменили мотивацию по зп и расчет гсм, тем самым увеличили количество точек на 1 торговика в 3 раза и заплатили при этом 17т.р.+ гсм 6т.р. Расчет гсм теперь у них считается из расчета, что между точками 300м и не важно, что между ними может быть и 10км. Вся их продажа строится на зомбо-технологии, которой…>>
2015-03-12 11:31 Аноним, г. Москва
Их нет разве что коллектив нормальный
Не ходите туда работать полная нервотрепка и бездарность руководителей но пройдя их тренинг по продажам сможете продать на новом месте работы хоть корпич это единственный плюс и после дубков берут с руками в других компанияхhttp://gzfh.alzemz.ru/511375230/4143767/
2015-03-08 23:23 Альбина, г. Ставрополь
нет ничего положительного
Ужасная контора! Начнем с того что обещали оплатить дни учебы -не оплатили! условия работы оставляют желать лучшего.... Ищут бесплатную рабочую силу! система штрафов ни оставит вам зарплаты! будите и продавцом и товароведом, и бухгалтером в одном лице! сто раз подумайте прежде чем идти работать в Дубки! ! !
2015-03-05 16:50 Мария, г. Саратов
Все пишут в отзывах хороший коллектив, коллектив подбирает и создает климат компания.для тех кто хочет и будет работать хорошие перспективы
нет выходных в праздничные дни
2015-03-03 20:37 Дарья, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив
Обман везде! При приеме на работу, во время работы, при увольнении. Не выплачивают заработанный ГСМ, а если и начисляют, то исходя из расчета расстояния между точками 300 метров, хотя реально между ними и 40 км может быть. Присутствует заработная формула, но когда отработаешь месяц и выполнишь планы вместо 50 т.р. заплатят в лучшем случае 20 т.р., а в худшем и должна можешь остаться компании. Отношение со стороны руководства отвратительное, а именно со стороны МПП (Менеджера по продажам)…>>
2015-02-24 22:32 Макс, г. Нижний Новгород
Коллектив Хороший подбирают.
- Обманывают с зарплатой. - Бензин не доплачивают. - К людям как к скотине какой то относятся. - Требуют невозможно. - С легкостью увольняют людей и еще должен остаешься. Правит группа Персонал Консалтинг, куча дебилов с психологическим образованием, которые даже не разбираются в продажах, везде суют свою психологию. Грубо говоря куча даунов. Сделайти нормальный отдел маркетинга, вместо своей хабары, сектанты хреновы, людям весь мозг промыли. Я представляю что за руководство, такие же…>>
2015-02-21 22:44 Аноним, г. Челябинск
Положительно только то, что подбирают хороший коллектив.
Хз как з\п считается. МПР-ы и МПП не могут толком дать ответы на поставленные вопросы. И постоянно парят технологией. Не прислушиваются к мнению ТТ и СТП. Да и вообще в Челябинске РП-К закрыт до 9 марта. Народ сидит и не знает что ж будет дальше. Мотивация стала невозможной. Очень хороший пример не грамотного и не правильного управления персоналом. Безграмотность МПП и МПР-ов зашкаливает.