Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Отзывы о компании     Компания Поставка, Российский Концерн Дубки Всего отзывов: 132

2015-01-22 16:28 татьяна, г. Саратов
нормальные торговые
в данный момент, я отказалась от написания заявления по собственному желанию, мне позвонила Зотова Наталья, МПРС, и сказала, что меня не уволят, так как есть какое то непонятное мошенничество, недостача денег, это полный бред. И мое дело передано в службу СБ.Где недостача, у кокого клиента, когда она появилась, не озвучивают, только слухи разносят, что я обворовала компанию.
2015-01-21 14:21 Татьяна, г. Саратов
Отличный коллектив торговых
В данный момент заставляют написать заявление по собственному, причины не озвучивают, отстранили от работы, перездают маршрут другому, если не напишу заявление, то меня всё равно уволят, без расчета.
2015-01-16 19:50 Александр, г. Нижний Новгород
Обучение своеобразное и местами позитивное
От работал почти две недели на маршруте, понял что не мое, на дворе январь месяц, а мне до сих пор ничего не выплатили.Сначала долго кормили завтраками, типа надо подать служебку, потом оказалось что я уже получал деньги, обещали разобраться .В итоге узнал номер телефона девушки из Саратовского офиса (Яна Владимировна)обещала помоч, сказала что все нормально и можно позвонить в нижегородский филиал и узнать когда можно забрать деньги.....в нижегородском филиале опять тишина, что то не сходится в бухгалтерии,…>>
2015-01-13 19:21 Сам Сэн, г. Екатеринбург
НЕТ
Да Правильно говорят, что это секта! ! ! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!
2015-01-13 14:49 Мария, г. Челябинск
Положительно-питание за счет предприятия, но извините -график работы то с 8, 00 до......неопределенного времени, возможно и до закрытия магазина
А как у вас заработаешь деньги? Что бы их заработать несчастные 20 000 руб. надо пахать и пахать, забыть про личную жизнь и семью.И что за плюсы в вашей фирме? Оплачивают ГСМ только в том случае, если в данной точке сделали заказ, а кому нужны заказы 2-10 января. Люди ещё не очухались после Н, Г, СЕКТА, СЕКТА и ещё раз СЕКТА. Внушение, давление, напряжение. Душить самих руководителей надо , а не работников.
2015-01-11 03:07 Аноним, г. Москва
ЗП не задерживают
ЗП нормальная, но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается, график типо 7 7 , хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .
2015-01-09 13:42 Евгений, г. Саратов
Положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных. Начнем с того, что у нас очень хороший коллектив и грамотное руководство. Радует зарплата, стабильность в первую очередь. Никогда не задерживают зарплату и не обманывают. Сколько заработал, столько и получил. Пробовал уходить, но опять вернулся обратно, так как в других местах просто тихий ужас, хотя и заманивают на первый взгляд, лучшими условиями, но, увы, везде обман.
Тяжеловато, но в целом хорошо
2014-12-05 01:55 валентина, г. Нижний Новгород
таковых не увидела
вся работа построена на лжи.
2014-11-13 00:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Неплохой офис, приятные охранники.
Еле их нашла, добираться крайне неудобно. На собеседовании со мной общалась девушка, которая ничего в отборе персонала не смыслит, задавала глупые м примитивные вопросы, всё время отвлекалась на сообщения, которые ей приходили в соц.сетях. Дала анкету, после заполнения анкеты я проходила большое количество тестов. И вот после того, как мне осталось ответить на пару вопросов последнего теста, залетает истеричная барышня и начинает кричать: " Я сейчас буду со всеми ругаться". как оказалось,…>>
2014-10-28 01:26 Роман высокин, г. Курск
Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь , желуди, ценности друг к другу , и тому подобное , обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то…>>
ffdvdf