Описание деятельности:  оптовая компания натуральной и профессиональной косметики, аксессуаров

Отзывы о компании     ООО "ЭкоБьюти" Всего отзывов: 9

2015-11-27 06:28 Гафтон Алексей, г. Москва
Всё уже сказали, хотел только добавить, что руководство действительно может быть слишком требовательным. Вот только это сотрудникам лишь на пользу идёт, как по мне. С зарплатой проблем нет, коллектив тоже довольно дружелюбный. Есть возможность карьерного и профессионального роста!
Своенравное и требовательное начальство - тут 50 на 50
2015-11-20 03:48 Я такой на складе, г. Москва
По большому счёту всё уже сказали, хотел только добавить, что руководство действительно может быть слишком требовательным. Вот только это сотрудникам лишь на пользу идёт, как по мне. С зарплатой проблем нет, коллектив тоже довольно дружелюбный. Есть возможность карьерного и профессионального роста!
Не нашёл
2015-11-16 17:26 Ирина Соитова, г. Москва
Побывала в офисе на собеседовании. Очень хотела устроиться, но, судя по всему, мне так и не перезвонят. Там работает подруга, по её словам всё круто - есть возможность развиваться, достойная оплата и внимательное руководство. Ну и все офисные плюшки в виде чая, кофе, печенек
Высокие требование к соискателям - нас на собеседовании было 4 человека. Как я поняла, никого не взяли на работу - всем стандартный ответ "мы вам позвоним".
2015-11-16 17:25 Денис, г. Москва
Есть возможность развития, достойная зарплата, соцпакет, доброжелательная атмосфера. Устраивался фактически без опыта работы, но это не стало преградой. Благодаря требовательному руководству сумел развить в себе достаточные навыки в работе консультанта косметики. Уволился по личным обстоятельствам.
Не нашёл, разве что строгое начальство
2015-11-16 17:23 Марина ааа, г. Москва
Citynature берут без опыта работы. Очень привлекает, особенно когда ты ничего не знаешь, тебя готовы научить и еще хорошо заплатить .
Citynature не платят зарплату. Пестерев Михаил Сергеевич -директор не уважает никого, постоянно орал, материл. Псих! Врун! Теперь понятно почему так легко меня взяли на работу, потому не планировали платит за мой труд.
2015-11-16 17:22 Виктория, г. Москва
Легко вырасти от "простого смертного" до начальника отдела. Отличный опыт работы и просто великолепный опыт работы с людьми. Начальство держится за своих сотрудников (особенно талантливых), так что никто не остается за бортом жизни и работы.
Работа, безусловно, напряженная. Если не научиться отвлекаться приходится думать о задачах каждый день, круглый день. Но как без этого.Со временем привыкаешь к этому образу жизни)
2015-11-16 17:20 Irin, г. Москва
Мне особо сравнивать не с чем. Это моя вторая постоянная работа. Из плюсов, могу совмещать из дома, дружная команда, адекватное начальство, печеньки. Зарплату повысили через несколько месяцев, но всё равно желательно выше.
Мне не очень удобно добираться
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Работаю в Citynature удалённо более полугода. За это время заметно увеличилась моя занятость, количество заказов говорит о развитии компании. Сотрудники с которыми мне практически ежедневно "приходится" общаться - вполне адекватные люди с которыми решаются обыденные вопросы. В случае возникновения проблем подключается начальство. Заметных особенностей в работе компании я не вижу. Уходить не планирую. Могу добавить, что по моей рекомендации в организацию пришел новый человек.
Работа затрагивает и выходные дни.
2013-02-07 14:50 Аноним, г. Москва
лохотрон...при найме обещают золотые горы, а по факту при расчете могут оставить не с чем ...полное бесстыдство! ! !